艾登到代尼兹利

艾登到代尼兹利

正在加载座位数据...
Travel to Turkey

Travelers arriving in Turkey must fill in the Traveler Entry Form on register.health.gov.tr within 72 hours before their trip.
When the form is filled in a HES code will be created.

00:30
Aydin Bus Station
2小时大巴出行
02:30
Denizli Bus Station
06:00
Aydin Bus Station
2小时30分钟大巴出行
08:30
Denizli Bus Station
10:30
Aydin Bus Station
2小时15分钟大巴出行
12:45
Denizli Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Aydin Bus Station 到 代尼兹利

00:30
Aydin Bus Station
2小时大巴出行
02:30
Denizli Bus Station
06:00
Aydin Bus Station
2小时30分钟大巴出行
08:30
Denizli Bus Station
10:30
Aydin Bus Station
2小时15分钟大巴出行
12:45
Denizli Bus Station

艾登去代尼兹利日程表

艾登去代尼兹利日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Istanbul Kalesi Standard 1X1 00:30 - 02:30TRY 41
Istanbul Kalesi Standard 1X1 05:45 - 07:15TRY 41
Nilufer Turizm Standard 2X1 06:45 - 08:45TRY 29
Isparta Petrol Standard 2X1 09:00 - 11:15TRY 28
Istanbul Kalesi Standard 2X1 10:00 - 11:45TRY 41
Best Van Standard 2X1 13:00 - 15:00TRY 24
Isparta Petrol Standard 1X1 12:16 - 14:01TRY 42
Dilmenler Mardin Standard 1X1 15:00 - 17:00TRY 138
Oz Gularas Standard 2X1 17:00 - 19:20TRY 29
Nilufer Turizm Standard 2X1 18:45 - 20:30TRY 29
Topcam Standard 2X1 20:15 - 22:15TRY 46
Topcam Standard 2X1 22:00 - 23:55TRY 46

艾登和代尼兹利之间的运输类型 从艾登到代尼兹利的交通

如何从 艾登 往 代尼兹利?

如您想从 艾登 往 代尼兹利, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

艾登 离 代尼兹利有多远?

从陆地出发,从 艾登 往 代尼兹利 之间的距离是 89 英里 (143 公里)。 飞行距离是 69 英里 (110 公里).

需要多长时间才能从 艾登 到 代尼兹利?

旅行时间从 艾登 往 代尼兹利 需要 3 小时。

从 艾登 往 代尼兹利 要花费多少钱?

要从 艾登 往 代尼兹利 准备花大约 TRY 41 买您的机票。

每天从 艾登 往 代尼兹利有多少次行程?

巴士从 艾登 往 代尼兹利 每天有 1 次行程。

从 艾登 往 代尼兹利 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 艾登 往 代尼兹利?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 509 张从 艾登 往 代尼兹利 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。