50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

奥罗拉 库宝 到 北薩馬省 通过 公共汽车

13:15
奥罗拉 库宝, 马尼拉
11:05
Rawis, 北薩馬省
21小时 50分钟,
13:15
奥罗拉 库宝, 马尼拉
09:45
Catarman, 北薩馬省
20小时 30分钟,

帕赛马里巴 到 北薩馬省 通过 公共汽车

14:30
帕赛马里巴, 马尼拉
09:45
Catarman, 北薩馬省
19小时 15分钟,
14:30
帕赛马里巴, 马尼拉
11:05
Rawis, 北薩馬省
20小时 35分钟,

帕赛市特拉莫 到 北薩馬省 通过 公共汽车

14:15
帕赛市特拉莫, 马尼拉
09:45
Catarman, 北薩馬省
19小时 30分钟,
14:15
帕赛市特拉莫, 马尼拉
11:05
Rawis, 北薩馬省
20小时 50分钟,

克拉克国际机场 (CRK) 到 東ビサヤ地方 通过 飞机

06:25
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
07:55
CRM Catarman National Airport, 東ビサヤ地方
1小时 30分钟,
可立即确认 
 

奥罗拉 库宝去北薩馬省日程表

奥罗拉 库宝去北薩馬省日程表
交通工具名称常规路线时间价格
DLTBCo Regular AC 13:15 – 11:05₱ 1,629
DLTBCo Regular AC 14:30 – 09:45₱ 1,531

从 奥罗拉 库宝 到 北薩馬省 ]的旅游胜地评论

RP
公共汽车 空调普通型, DLTBCo, 2019年11月16日
Dltb should be the one printing the voucher not the customers. Not all of us have printer in our house, takes almost one hour to find nearest printing shop on cubao. Please do something about it. We pay the right amount of money and they tell that no print out of voucher you cannot take the ride. Make it hassle free for us
3.0
4 客户评论
5
25%
4
25%
3
0%
2
25%
1
25%

菲律宾热门线路在

如何从 奥罗拉 库宝 往 北薩馬省? 如您想从 奥罗拉 库宝 往 北薩馬省, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

奥罗拉 库宝 离 北薩馬省有多远?

从陆地出发,从 奥罗拉 库宝 往 北薩馬省 之间的距离是 679 英里 (1092 公里)。 飞行距离是 305 英里 (490 公里).

需要多长时间才能从 奥罗拉 库宝 到 北薩馬省?

旅行时间从 奥罗拉 库宝 往 北薩馬省 需要 22 小时。

从 奥罗拉 库宝 往 北薩馬省 要花费多少钱?

要从 奥罗拉 库宝 往 北薩馬省 准备花大约 PHP 1,531 买您的机票。

每天从 奥罗拉 库宝 往 北薩馬省有多少次行程?

巴士从 马尼拉 往 北薩馬省 每天有 6 次行程。
从 马尼拉 往 北薩馬省 的航班每天运行 1 次。

从 奥罗拉 库宝 往 北薩馬省 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 马尼拉 往 北薩馬省 的航空飞机
Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 奥罗拉 库宝 往 北薩馬省?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 521 张从 奥罗拉 库宝 往 北薩馬省 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。