昂民拉尔巴士站到Pyay Highway Bus Station

昂民拉尔巴士站到Pyay Highway Bus Station

正在加载座位数据...
最快的
06:30
昂民拉尔巴士站, 仰光
7小时乘坐快速的大巴
2
13:30
Pyay Highway Bus Station
最快的
08:00
昂民拉尔巴士站, 仰光
7小时乘坐快速的大巴
2
15:00
Pyay Highway Bus Station
最快的
09:00
昂民拉尔巴士站, 仰光
7小时乘坐快速的大巴
2
16:00
Pyay Highway Bus Station

搭乘 公共汽车 从 昂民拉尔巴士站 到 Pyay Highway Bus Station

最快的
06:30
昂民拉尔巴士站, 仰光
7小时乘坐快速的大巴
2
13:30
Pyay Highway Bus Station
最快的
08:00
昂民拉尔巴士站, 仰光
7小时乘坐快速的大巴
2
15:00
Pyay Highway Bus Station
最快的
09:00
昂民拉尔巴士站, 仰光
7小时乘坐快速的大巴
2
16:00
Pyay Highway Bus Station
最快的
10:30
昂民拉尔巴士站, 仰光
7小时乘坐快速的大巴
2
17:30
Pyay Highway Bus Station
最快的
13:30
昂民拉尔巴士站, 仰光
7小时乘坐快速的大巴
2
20:30
Pyay Highway Bus Station
最快的
15:30
昂民拉尔巴士站, 仰光
7小时乘坐快速的大巴
2
22:30
Pyay Highway Bus Station
最快的
17:30
昂民拉尔巴士站, 仰光
7小时乘坐快速的大巴
2
00:30
+1
Pyay Highway Bus Station
最快的
18:30
昂民拉尔巴士站, 仰光
7小时乘坐快速的大巴
2
01:30
+1
Pyay Highway Bus Station
最快的
20:30
昂民拉尔巴士站, 仰光
7小时乘坐快速的大巴
2
03:30
+1
Pyay Highway Bus Station
最快的
21:30
昂民拉尔巴士站, 仰光
7小时乘坐快速的大巴
2
04:30
+1
Pyay Highway Bus Station
正在加载

昂民拉尔巴士站和Pyay Highway Bus Station之间的运输类型 从昂民拉尔巴士站到Pyay Highway Bus Station的交通

如何从 昂民拉尔巴士站 往 Pyay Highway Bus Station?

如您想从 昂民拉尔巴士站 往 Pyay Highway Bus Station, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

昂民拉尔巴士站 离 Pyay Highway Bus Station有多远?

从陆地出发,从 昂民拉尔巴士站 往 Pyay Highway Bus Station 之间的距离是 218 英里 (350 公里)。 飞行距离是 145 英里 (233 公里).

需要多长时间才能从 昂民拉尔巴士站 到 Pyay Highway Bus Station?

旅行时间从 昂民拉尔巴士站 往 Pyay Highway Bus Station 需要 7 小时。

从 昂民拉尔巴士站 往 Pyay Highway Bus Station 要花费多少钱?

要从 昂民拉尔巴士站 往 Pyay Highway Bus Station 准备花大约 MMK 9,154 买您的机票。

每天从 昂民拉尔巴士站 往 Pyay Highway Bus Station有多少次行程?

巴士从 仰光 往 卑谬 每天有 11 次行程。

从 昂民拉尔巴士站 往 Pyay Highway Bus Station 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 昂民拉尔巴士站 往 Pyay Highway Bus Station?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 526 张从 昂民拉尔巴士站 往 Pyay Highway Bus Station 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。