奥克兰到陶朗加

奥克兰到陶朗加

正在加载座位数据...
+
可立即确认 最快的
15:30
AKL 奥克兰机场
5小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:35
TRG Tauranga Airport
可立即确认
17:45
AKL 奥克兰机场
1天30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:15
+1
TRG Tauranga Airport
可立即确认
18:45
AKL 奥克兰机场
22小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
TRG Tauranga Airport

搭乘 飞机和飞机 从 奥克兰机场 到 陶朗加

+
可立即确认 最快的
15:30
AKL 奥克兰机场
5小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:35
TRG Tauranga Airport
可立即确认
17:45
AKL 奥克兰机场
1天30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:15
+1
TRG Tauranga Airport
可立即确认
18:45
AKL 奥克兰机场
22小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
+1
TRG Tauranga Airport

奥克兰去陶朗加日程表

奥克兰去陶朗加日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Air New Zealand 经济舱 #NZ512908:15 - 08:55NZD 137.22
Air New Zealand 经济舱 #NZ813311:05 - 11:45NZD 227.50
Air New Zealand 经济舱 #NZ813912:20 - 13:00NZD 116.78
Air New Zealand 经济舱 #NZ513715:15 - 15:55NZD 156.81
Air New Zealand 经济舱 #NZ514318:55 - 19:35NZD 269.23

奥克兰和陶朗加之间的运输类型 从奥克兰到陶朗加的交通

如何从 奥克兰 往 陶朗加?

如您想从 奥克兰 往 陶朗加, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

奥克兰 离 陶朗加有多远?

从陆地出发,从 奥克兰 往 陶朗加 之间的距离是 179 英里 (287 公里)。 飞行距离是 160 英里 (257 公里).

需要多长时间才能从 奥克兰 到 陶朗加?

旅行时间从 奥克兰 往 陶朗加 需要 26 小时。

从 奥克兰 往 陶朗加 要花费多少钱?

要从 奥克兰 往 陶朗加 准备花大约 NZD 136.85 买您的机票。

每天从 奥克兰 往 陶朗加有多少次行程?

从 奥克兰 往 陶朗加 的航班每天运行 1 次。

从 奥克兰 往 陶朗加 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 奥克兰 往 陶朗加 的航空飞机
Air New Zealand, Jetstar Airways.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 奥克兰 往 陶朗加?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 560 张从 奥克兰 往 陶朗加 的 飞机 票。您可以检查上述评论。