奥克兰到Palmerston North

奥克兰到Palmerston North

正在加载座位数据...
+
可立即确认
20:45
AKL 奥克兰机场
14小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CHC 11小时55分钟
11:15
+1
PMR Palmerston North Airport, 卡皮蒂海岸区
可立即确认 最快的
17:20
AKL 奥克兰机场
1小时15分钟乘坐#NZ8427Air New Zealand经济舱的飞机
18:35
PMR Palmerston North Airport, 卡皮蒂海岸区
可立即确认 最快的
14:15
AKL 奥克兰机场
1小时15分钟乘坐#NZ5115Air New Zealand经济舱的飞机
15:30
PMR Palmerston North Airport, 卡皮蒂海岸区

搭乘 飞机和飞机 从 奥克兰机场 到 Palmerston North

+
可立即确认
20:45
AKL 奥克兰机场
14小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CHC 11小时55分钟
11:15
+1
PMR Palmerston North Airport, 卡皮蒂海岸区

搭乘 飞机 从 奥克兰机场 到 Palmerston North

可立即确认 最快的
14:15
AKL 奥克兰机场
1小时15分钟乘坐#NZ5115Air New Zealand经济舱的飞机
15:30
PMR Palmerston North Airport, 卡皮蒂海岸区
可立即确认 最快的
17:20
AKL 奥克兰机场
1小时15分钟乘坐#NZ8427Air New Zealand经济舱的飞机
18:35
PMR Palmerston North Airport, 卡皮蒂海岸区

奥克兰去Palmerston North日程表

奥克兰去Palmerston North日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Air New Zealand 经济舱 #NZ811906:40 - 07:55NZD 163.53
Air New Zealand 经济舱 #NZ841909:10 - 10:25NZD 248.38
Air New Zealand 经济舱 #NZ510910:45 - 12:00NZD 225.39
Air New Zealand 经济舱 #NZ511514:15 - 15:30NZD 194.45
Air New Zealand 经济舱 #NZ512116:35 - 17:50NZD 401.27
Air New Zealand 经济舱 #NZ512318:30 - 19:45NZD 401.27

奥克兰和Palmerston North之间的运输类型 从奥克兰到Palmerston North的交通

新西兰热门线路在

如何从 奥克兰 往 Palmerston North?

如您想从 奥克兰 往 Palmerston North, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

奥克兰 离 Palmerston North有多远?

从陆地出发,从 奥克兰 往 Palmerston North 之间的距离是 304 英里 (489 公里)。 飞行距离是 234 英里 (376 公里).

需要多长时间才能从 奥克兰 到 Palmerston North?

旅行时间从 奥克兰 往 Palmerston North 需要 24 小时。

从 奥克兰 往 Palmerston North 要花费多少钱?

要从 奥克兰 往 Palmerston North 准备花大约 NZD 133.83 买您的机票。

每天从 奥克兰 往 Palmerston North有多少次行程?

从 奥克兰 往 马纳瓦图-旺加努伊 的航班每天运行 1 次。

从 奥克兰 往 Palmerston North 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 奥克兰 往 马纳瓦图-旺加努伊 的航空飞机
Air New Zealand.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 奥克兰 往 Palmerston North?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 534 张从 奥克兰 往 Palmerston North 的 飞机 票。您可以检查上述评论。