奥克兰到克赖斯特彻奇

奥克兰到克赖斯特彻奇

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:25
AKL 奥克兰机场
1小时20分钟乘坐#JQ229Jetstar Airways经济舱的飞机
10:45
CHC Christchurch Airport, 坎特伯雷区
可立即确认 最快的
13:35
AKL 奥克兰机场
1小时20分钟乘坐#JQ233Jetstar Airways经济舱的飞机
14:55
CHC Christchurch Airport, 坎特伯雷区
可立即确认
06:35
AKL 奥克兰机场
1小时25分钟乘坐#JQ225Jetstar Airways经济舱的飞机
08:00
CHC Christchurch Airport, 坎特伯雷区

搭乘 飞机 从 奥克兰机场 到 克赖斯特彻奇

可立即确认
06:35
AKL 奥克兰机场
1小时25分钟乘坐#JQ225Jetstar Airways经济舱的飞机
08:00
CHC Christchurch Airport, 坎特伯雷区
可立即确认 最快的
09:25
AKL 奥克兰机场
1小时20分钟乘坐#JQ229Jetstar Airways经济舱的飞机
10:45
CHC Christchurch Airport, 坎特伯雷区
可立即确认 最快的
13:35
AKL 奥克兰机场
1小时20分钟乘坐#JQ233Jetstar Airways经济舱的飞机
14:55
CHC Christchurch Airport, 坎特伯雷区

奥克兰去克赖斯特彻奇日程表

奥克兰去克赖斯特彻奇日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Jetstar Airways 经济舱 #JQ22506:35 - 08:00NZD 258.19
Air New Zealand 经济舱 #NZ51907:00 - 08:25NZD 434.83
Jetstar Airways 经济舱 #JQ22909:25 - 10:45NZD 225.61
Air New Zealand 经济舱 #NZ52308:00 - 09:25NZD 341.37
Air New Zealand 经济舱 #NZ53711:35 - 13:00NZD 646.63
Jetstar Airways 经济舱 #JQ23313:35 - 14:55NZD 163.87
Air New Zealand 经济舱 #NZ54914:30 - 15:55NZD 208.46
Air New Zealand 经济舱 #NZ55516:00 - 17:25NZD 238.47
Jetstar Airways 经济舱 #JQ23918:30 - 19:50NZD 225.61
Air New Zealand 经济舱 #NZ56318:00 - 19:25NZD 303.64
Jetstar Airways 经济舱 #JQ24120:45 - 22:05NZD 163.87
Air New Zealand 经济舱 #NZ57120:00 - 21:25NZD 238.47

奥克兰和克赖斯特彻奇之间的运输类型 从奥克兰到克赖斯特彻奇的交通

新西兰热门线路在

如何从 奥克兰 往 克赖斯特彻奇?

如您想从 奥克兰 往 克赖斯特彻奇, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

奥克兰 离 克赖斯特彻奇有多远?

从陆地出发,从 奥克兰 往 克赖斯特彻奇 之间的距离是 603 英里 (970 公里)。 飞行距离是 464 英里 (746 公里).

需要多长时间才能从 奥克兰 到 克赖斯特彻奇?

旅行时间从 奥克兰 往 克赖斯特彻奇 需要 19 小时。

从 奥克兰 往 克赖斯特彻奇 要花费多少钱?

要从 奥克兰 往 克赖斯特彻奇 准备花大约 NZD 162.92 买您的机票。

每天从 奥克兰 往 克赖斯特彻奇有多少次行程?

从 奥克兰 往 克赖斯特彻奇 的航班每天运行 1 次。

从 奥克兰 往 克赖斯特彻奇 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 奥克兰 往 克赖斯特彻奇 的航空飞机
Air New Zealand, Jetstar Airways.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 奥克兰 往 克赖斯特彻奇?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 510 张从 奥克兰 往 克赖斯特彻奇 的 飞机 票。您可以检查上述评论。