50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 雅典 機場 (ATH) 到 塞萨洛尼基 (SKG)

#OA104
07:05
ATH 雅典 機場
08:00
SKG 塞萨洛尼基 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#OA104
07:30
ATH 雅典 機場
08:25
SKG 塞萨洛尼基 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#FR1199 #FR7068
09:40
ATH 雅典 機場
Stop 20h 15m
Ciampino Pastine Airport
09:30
SKG 塞萨洛尼基 機場
23小时 50分钟,
可立即确认 
 
#OA110
10:00
ATH 雅典 機場
10:55
SKG 塞萨洛尼基 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#OA116
13:15
ATH 雅典 機場
14:10
SKG 塞萨洛尼基 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#OA116
13:25
ATH 雅典 機場
14:20
SKG 塞萨洛尼基 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#OA120
16:00
ATH 雅典 機場
16:55
SKG 塞萨洛尼基 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#OA120
16:45
ATH 雅典 機場
17:40
SKG 塞萨洛尼基 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#EL103
19:15
ATH 雅典 機場
20:10
SKG 塞萨洛尼基 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#OA126
19:20
ATH 雅典 機場
20:15
SKG 塞萨洛尼基 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#OA128
20:55
ATH 雅典 機場
21:50
SKG 塞萨洛尼基 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#OA136
22:55
ATH 雅典 機場
23:50
SKG 塞萨洛尼基 機場
55分钟,
可立即确认 
 
#OA136
23:15
ATH 雅典 機場
00:10
SKG 塞萨洛尼基 機場
55分钟,
可立即确认 
 

希腊热门线路在

如何从 雅典 往 塞萨洛尼基? 如您想从 雅典 往 塞萨洛尼基, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

雅典 离 塞萨洛尼基有多远?

从陆地出发,从 雅典 往 塞萨洛尼基 之间的距离是 330884 英里 (532392 公里)。 飞行距离是 182745 英里 (294036 公里).

需要多长时间才能从 雅典 到 塞萨洛尼基?

旅行时间从 雅典 往 塞萨洛尼基 需要 21 小时。

从 雅典 往 塞萨洛尼基 要花费多少钱?

要从 雅典 往 塞萨洛尼基 准备花大约 EUR 76.50 买您的机票。

每天从 雅典 往 塞萨洛尼基有多少次行程?

从 雅典 往 塞萨洛尼基 的航班每天运行 1 次。

从 雅典 往 塞萨洛尼基 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 雅典 往 塞萨洛尼基 的航空飞机
Olympic Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 雅典 往 塞萨洛尼基?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 528 张从 雅典 往 塞萨洛尼基 的 飞机 票。您可以检查上述评论。