雅典 機場 (ATH)到罗得岛 (RHO)

雅典 機場 (ATH)到罗得岛 (RHO)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:15
ATH 雅典 機場
1小时乘坐#OA202Aegean Airlines经济舱的飞机
09:15
RHO 罗得岛 機場
可立即确认
20:00
ATH 雅典 機場
12小时旅程使用飞机.转机未受保障
08:00
+1
RHO 罗得岛 機場
+
可立即确认
22:40
ATH 雅典 機場
9小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
08:00
+1
RHO 罗得岛 機場

搭乘 飞机 从 雅典 機場 到 罗得岛

+
可立即确认
06:25
ATH 雅典 機場
10小时旅程使用飞机.转机未受保障
16:25
RHO 罗得岛 機場
可立即确认
06:55
ATH 雅典 機場
4小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:30
RHO 罗得岛 機場
可立即确认
07:40
ATH 雅典 機場
10小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:45
RHO 罗得岛 機場
可立即确认 最快的
08:15
ATH 雅典 機場
1小时乘坐#OA202Aegean Airlines经济舱的飞机
09:15
RHO 罗得岛 機場
可立即确认 最快的
08:15
ATH 雅典 機場
1小时乘坐#OA202Olympic Air经济舱的飞机
09:15
RHO 罗得岛 機場
+
可立即确认
09:00
ATH 雅典 機場
8小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:45
RHO 罗得岛 機場
可立即确认
10:00
ATH 雅典 機場
5小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:10
RHO 罗得岛 機場
可立即确认
11:15
ATH 雅典 機場
3小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:10
RHO 罗得岛 機場
可立即确认
12:00
ATH 雅典 機場
8小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:20
RHO 罗得岛 機場
可立即确认
13:15
ATH 雅典 機場
2小时旅程使用飞机.转机未受保障
15:15
RHO 罗得岛 機場
正在加载

雅典 機場和罗得岛之间的运输类型 从雅典 機場到罗得岛的交通

  • 飞机
    € 80
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

希腊热门线路在

如何从 雅典 機場 往 罗得岛?

如您想从 雅典 機場 往 罗得岛, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

雅典 機場 离 罗得岛有多远?

从陆地出发,从 雅典 機場 往 罗得岛 之间的距离是 411 英里 (661 公里)。 飞行距离是 306 英里 (491 公里).

需要多长时间才能从 雅典 機場 到 罗得岛?

旅行时间从 雅典 機場 往 罗得岛 需要 17 小时。

从 雅典 機場 往 罗得岛 要花费多少钱?

要从 雅典 機場 往 罗得岛 准备花大约 EUR 80.00 买您的机票。

每天从 雅典 機場 往 罗得岛有多少次行程?

从 雅典 往 罗得岛 的航班每天运行 1 次。

从 雅典 機場 往 罗得岛 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 雅典 往 罗得岛 的航空飞机
Aegean Airlines, Olympic Air, Sky Express.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 雅典 機場 往 罗得岛?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 523 张从 雅典 機場 往 罗得岛 的 飞机 票。您可以检查上述评论。