雅典 機場 (ATH)到科斯岛 (KGS)

雅典 機場 (ATH)到科斯岛 (KGS)

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Athens Airport GR 到 科斯岛

07:00
ATH 雅典 機場
1小时乘坐#GQ220Sky ExpressEconomy的飞机
08:00
KGS 科斯 機場
07:25
ATH 雅典 機場
1小时乘坐#GQ30Sky ExpressEconomy的飞机
08:25
Kalymnos Island Airport
08:00
ATH 雅典 機場
55分钟乘坐#OA220Olympic AirEconomy的飞机
08:55
KGS 科斯 機場
08:05
ATH 雅典 機場
55分钟乘坐#GQ220Sky ExpressEconomy的飞机
09:00
KGS 科斯 機場
09:30
ATH 雅典 機場
55分钟乘坐#OA222Olympic AirEconomy的飞机
10:25
KGS 科斯 機場
09:35
ATH 雅典 機場
55分钟乘坐#OA222Olympic AirEconomy的飞机
10:30
KGS 科斯 機場
10:30
ATH 雅典 機場
1小时乘坐#GQ220Sky ExpressEconomy的飞机
11:30
KGS 科斯 機場
10:45
ATH 雅典 機場
55分钟乘坐#OA220Olympic AirEconomy的飞机
11:40
KGS 科斯 機場
11:00
ATH 雅典 機場
55分钟乘坐#OA220Olympic AirEconomy的飞机
11:55
KGS 科斯 機場
12:15
ATH 雅典 機場
1小时乘坐#GQ220Sky ExpressEconomy的飞机
13:15
KGS 科斯 機場
正在加载

雅典 機場去科斯岛日程表

雅典 機場去科斯岛日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sky Express Economy #GQ22007:00 - 08:00€ 61.20
Sky Express Economy #GQ22012:15 - 13:15€ 82.12
Sky Express Economy #GQ3015:20 - 16:20€ 103.54
Olympic Air Economy #OA22416:00 - 16:55€ 101.50
Sky Express Economy #GQ22220:10 - 21:05€ 92.32

雅典 機場和科斯岛之间的运输类型 从雅典 機場到科斯岛的交通

  • 飞机
    € 81.88
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

希腊热门线路在

如何从 雅典 機場 往 科斯岛?

如您想从 雅典 機場 往 科斯岛, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

雅典 機場 离 科斯岛有多远?

从陆地出发,从 雅典 機場 往 科斯岛 之间的距离是 296 英里 (475 公里)。 飞行距离是 232 英里 (373 公里).

需要多长时间才能从 雅典 機場 到 科斯岛?

旅行时间从 雅典 機場 往 科斯岛 需要 1 小时。

从 雅典 機場 往 科斯岛 要花费多少钱?

要从 雅典 機場 往 科斯岛 准备花大约 EUR 81.90 买您的机票。

每天从 雅典 機場 往 科斯岛有多少次行程?

从 雅典 往 科斯岛 的航班每天运行 1 次。

从 雅典 機場 往 科斯岛 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 雅典 往 科斯岛 的航空飞机
Olympic Air, Sky Express.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 雅典 機場 往 科斯岛?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 574 张从 雅典 機場 往 科斯岛 的 飞机 票。您可以检查上述评论。