雅典 機場 (ATH)到伊拉克利翁 (HER)

雅典 機場 (ATH)到伊拉克利翁 (HER)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:05
ATH 雅典 機場
50分钟乘坐#OA300Aegean Airlines经济舱的飞机
08:55
HER 伊拉克利翁 機場
可立即确认 最快的
18:45
ATH 雅典 機場
50分钟乘坐#OA320Olympic Air经济舱的飞机
19:35
HER 伊拉克利翁 機場
+
可立即确认
09:00
ATH 雅典 機場
4小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
HER 伊拉克利翁 機場

搭乘 飞机 从 雅典 機場 到 伊拉克利翁

可立即确认 最快的
08:05
ATH 雅典 機場
50分钟乘坐#OA300Aegean Airlines经济舱的飞机
08:55
HER 伊拉克利翁 機場
可立即确认 最快的
18:45
ATH 雅典 機場
50分钟乘坐#OA320Olympic Air经济舱的飞机
19:35
HER 伊拉克利翁 機場

搭乘 飞机和飞机 从 雅典 機場 到 伊拉克利翁

+
可立即确认
09:00
ATH 雅典 機場
4小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
HER 伊拉克利翁 機場

雅典 機場和伊拉克利翁之间的运输类型 从雅典 機場到伊拉克利翁的交通

  • 飞机
    € 57
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

希腊热门线路在

如何从 雅典 機場 往 伊拉克利翁?

如您想从 雅典 機場 往 伊拉克利翁, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

雅典 機場 离 伊拉克利翁有多远?

从陆地出发,从 雅典 機場 往 伊拉克利翁 之间的距离是 239 英里 (383 公里)。 飞行距离是 199 英里 (320 公里).

需要多长时间才能从 雅典 機場 到 伊拉克利翁?

旅行时间从 雅典 機場 往 伊拉克利翁 需要 22 小时。

从 雅典 機場 往 伊拉克利翁 要花费多少钱?

要从 雅典 機場 往 伊拉克利翁 准备花大约 EUR 57.00 买您的机票。

每天从 雅典 機場 往 伊拉克利翁有多少次行程?

从 雅典 往 伊拉克利翁 的航班每天运行 1 次。

从 雅典 機場 往 伊拉克利翁 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 雅典 往 伊拉克利翁 的航空飞机
Aegean Airlines, Olympic Air, Sky Express.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 雅典 機場 往 伊拉克利翁?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 539 张从 雅典 機場 往 伊拉克利翁 的 飞机 票。您可以检查上述评论。