雅典 機場 (ATH)到希俄斯 (JKH)

雅典 機場 (ATH)到希俄斯 (JKH)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
10:55
ATH 雅典 機場
45分钟乘坐#OA272Aegean Airlines经济舱的飞机
11:40
JKH 希俄斯 機場
可立即确认
21:30
ATH 雅典 機場
50分钟乘坐#GQ242Sky Express经济舱的飞机
22:20
JKH 希俄斯 機場
+
可立即确认
22:30
ATH 雅典 機場
12小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:55
+1
JKH 希俄斯 機場

搭乘 飞机 从 雅典 機場 到 希俄斯

可立即确认
06:50
ATH 雅典 機場
50分钟乘坐#GQ240Sky Express经济舱的飞机
07:40
JKH 希俄斯 機場
可立即确认
07:45
ATH 雅典 機場
50分钟乘坐#GQ240Sky Express经济舱的飞机
08:35
JKH 希俄斯 機場
可立即确认 最快的
10:55
ATH 雅典 機場
45分钟乘坐#OA272Aegean Airlines经济舱的飞机
11:40
JKH 希俄斯 機場
可立即确认 最快的
10:55
ATH 雅典 機場
45分钟乘坐#OA272Olympic Air经济舱的飞机
11:40
JKH 希俄斯 機場
可立即确认
12:00
ATH 雅典 機場
2小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:05
JKH 希俄斯 機場
可立即确认
13:30
ATH 雅典 機場
1小时乘坐#GQ244Sky Express经济舱的飞机
14:30
JKH 希俄斯 機場
可立即确认
16:20
ATH 雅典 機場
50分钟乘坐#GQ242Sky Express经济舱的飞机
17:10
JKH 希俄斯 機場
+
可立即确认
19:15
ATH 雅典 機場
1天2小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:30
+1
JKH 希俄斯 機場
可立即确认 最快的
19:25
ATH 雅典 機場
45分钟乘坐#OA278Aegean Airlines经济舱的飞机
20:10
JKH 希俄斯 機場
可立即确认 最快的
19:25
ATH 雅典 機場
45分钟乘坐#OA278Olympic Air经济舱的飞机
20:10
JKH 希俄斯 機場
正在加载

雅典 機場和希俄斯之间的运输类型 从雅典 機場到希俄斯的交通

  • 飞机
    € 62.80
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 雅典 機場 往 希俄斯?

如您想从 雅典 機場 往 希俄斯, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

雅典 機場 离 希俄斯有多远?

从陆地出发,从 雅典 機場 往 希俄斯 之间的距离是 178 英里 (285 公里)。 飞行距离是 155 英里 (249 公里).

需要多长时间才能从 雅典 機場 到 希俄斯?

旅行时间从 雅典 機場 往 希俄斯 需要 23 小时。

从 雅典 機場 往 希俄斯 要花费多少钱?

要从 雅典 機場 往 希俄斯 准备花大约 EUR 62.57 买您的机票。

每天从 雅典 機場 往 希俄斯有多少次行程?

从 雅典 往 希俄斯 的航班每天运行 1 次。

从 雅典 機場 往 希俄斯 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 雅典 往 希俄斯 的航空飞机
Aegean Airlines, Olympic Air, Sky Express.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 雅典 機場 往 希俄斯?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 585 张从 雅典 機場 往 希俄斯 的 飞机 票。您可以检查上述评论。