雅典 機場 (ATH)到布加勒斯特 (BUH)

雅典 機場 (ATH)到布加勒斯特 (BUH)

正在加载座位数据...
可立即确认
10:30
ATH 雅典 機場
9小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:25
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
可立即确认
13:05
ATH 雅典 機場
8小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:20
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
+
可立即确认
19:15
ATH 雅典 機場
21小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:05
+1
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特

搭乘 飞机 从 雅典 機場 到 布加勒斯特

+
可立即确认
06:00
ATH 雅典 機場
9小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:10
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
可立即确认
06:55
ATH 雅典 機場
1天6小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:40
+1
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
可立即确认
06:55
ATH 雅典 機場
16小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:10
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
可立即确认 最快的
08:40
ATH 雅典 機場
1小时35分钟乘坐#A3960Aegean Airlines经济舱的飞机
10:15
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
可立即确认
10:20
ATH 雅典 機場
6小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:55
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
可立即确认
10:30
ATH 雅典 機場
9小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:25
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
可立即确认
11:15
ATH 雅典 機場
1天3小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:35
+1
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
+
可立即确认
11:15
ATH 雅典 機場
13小时旅程使用飞机.转机未受保障
00:15
+1
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
可立即确认 最快的
12:55
ATH 雅典 機場
1小时35分钟乘坐#FR6024Ryanair经济舱的飞机
14:30
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
可立即确认
13:05
ATH 雅典 機場
8小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:20
OTP 奥托潘尼, 布加勒斯特
正在加载

雅典 機場和布加勒斯特之间的运输类型 从雅典 機場到布加勒斯特的交通

  • 飞机
    € 13.58
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

希腊热门线路在

如何从 雅典 機場 往 布加勒斯特?

如您想从 雅典 機場 往 布加勒斯特, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

雅典 機場 离 布加勒斯特有多远?

从陆地出发,从 雅典 機場 往 布加勒斯特 之间的距离是 766 英里 (1232 公里)。 飞行距离是 482 英里 (775 公里).

需要多长时间才能从 雅典 機場 到 布加勒斯特?

旅行时间从 雅典 機場 往 布加勒斯特 需要 28 小时。

从 雅典 機場 往 布加勒斯特 要花费多少钱?

要从 雅典 機場 往 布加勒斯特 准备花大约 EUR 13.97 买您的机票。

每天从 雅典 機場 往 布加勒斯特有多少次行程?

从 雅典 往 布加勒斯特 的航班每天运行 1 次。

从 雅典 機場 往 布加勒斯特 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 雅典 往 布加勒斯特 的航空飞机
Aegean Airlines, Ellinair, Ryanair, Wizz Air UK.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 雅典 機場 往 布加勒斯特?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 545 张从 雅典 機場 往 布加勒斯特 的 飞机 票。您可以检查上述评论。