雅典 機場 (ATH)到鲍里斯波尔 機場 (KBP)

雅典 機場 (ATH)到鲍里斯波尔 機場 (KBP)

正在加载座位数据...
06:00
ATH 雅典 機場
7小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 1小时
13:15
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
07:15
ATH 雅典 機場
6小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LCA 2小时15分钟
14:05
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
08:45
ATH 雅典 機場
1天5小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LCA 1天45分钟
14:05
+1
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
08:45
ATH 雅典 機場
8小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LCA 3小时35分钟
16:50
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
08:45
ATH 雅典 機場
1天4小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LCA 23小时45分钟
13:10
+1
IEV 基輔國際機場
09:40
ATH 雅典 機場
23小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 19小时50分钟
08:45
+1
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
09:40
ATH 雅典 機場
10小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 7小时10分钟
20:10
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
09:40
ATH 雅典 機場
5小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 2小时20分钟
15:35
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
10:20
ATH 雅典 機場
22小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 19小时10分钟
08:45
+1
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
10:20
ATH 雅典 機場
4小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 1小时25分钟
15:05
KBP 鲍里斯波尔 機場, 基辅州
正在加载

雅典 機場和鲍里斯波尔 機場之间的运输类型 从雅典 機場到鲍里斯波尔 機場的交通

  • 飞机
    € 45.22
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

希腊热门线路在

如何从 雅典 機場 往 鲍里斯波尔 機場?

如您想从 雅典 機場 往 鲍里斯波尔 機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

雅典 機場 离 鲍里斯波尔 機場有多远?

从陆地出发,从 雅典 機場 往 鲍里斯波尔 機場 之间的距离是 1337 英里 (2151 公里)。 飞行距离是 983 英里 (1581 公里).

需要多长时间才能从 雅典 機場 到 鲍里斯波尔 機場?

旅行时间从 雅典 機場 往 鲍里斯波尔 機場 需要 39 小时。

从 雅典 機場 往 鲍里斯波尔 機場 要花费多少钱?

要从 雅典 機場 往 鲍里斯波尔 機場 准备花大约 EUR 44.91 买您的机票。

每天从 雅典 機場 往 鲍里斯波尔 機場有多少次行程?

  • 飞机运营的2个从雅典前往基辅州的班次,首班车于 09:35 Sofia Airport,末班车于21:00 Sofia Airport

从 雅典 機場 往 鲍里斯波尔 機場 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

是否许多旅客乘坐 飞机 从 雅典 機場 往 鲍里斯波尔 機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 593 张从 雅典 機場 往 鲍里斯波尔 機場 的 飞机 票。您可以检查上述评论。