50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

克拉克国际机场 (CRK) 到 西米沙鄢 通过 飞机

#LJ24 #LJ39
01:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h
Incheon Airport
12:55
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
11小时 20分钟,
可立即确认 
 
#OZ708 #LJ39
02:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 25m
Incheon Airport
12:55
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
#7C4604 #LJ39
02:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 45m
Incheon Airport
13:05
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR835 #PR2240
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 9h 25m
Mactan Cebu Airport
17:40
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
11小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2240
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 7h
Mactan Cebu Airport
17:40
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
9小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2240
09:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 4h 40m
Mactan Cebu Airport
16:00
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
7小时
可立即确认 
 
#5J609 #PR2240
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 16h
Mactan Cebu Airport
16:00
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
18小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #PR2240
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 15h 35m
Mactan Cebu Airport
17:40
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
18小时 5分钟,
可立即确认 
 

克拉克国际机场 (CRK) 到 阿克兰 通过 飞机

#5J915
07:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
08:10
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
07:25
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
08:30
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2368
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 35m
Mactan Cebu Airport
14:25
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #5J132
09:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 20m
Mactan Cebu Airport
14:40
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #PR2368
09:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 55m
Mactan Cebu Airport
14:25
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J913
09:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10:55
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
10:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
11:10
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J913
10:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
11:35
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
10:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
11:40
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
14:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
15:25
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
14:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
15:45
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
14:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
15:40
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时
可立即确认 
 
#5J609 #5J134
19:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 9h 55m
Mactan Cebu Airport
07:45
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
12小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #5J136
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 11h 30m
Mactan Cebu Airport
11:30
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
13小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #5J134
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 5h 20m
Mactan Cebu Airport
07:25
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
7小时 50分钟,
可立即确认 
 

马尼拉国际机场 (MNL) 到 阿克兰 通过 飞机

#DG6241
05:10
MNL 马尼拉国际机场
06:35
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6241
05:25
MNL 马尼拉国际机场
06:40
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR1845 #PR2368
06:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 5h 50m
Mactan Cebu Airport
14:25
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J891
06:20
MNL 马尼拉国际机场
07:35
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J891
06:45
MNL 马尼拉国际机场
07:55
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J567 #PR2368
07:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 4h 25m
Mactan Cebu Airport
14:25
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
07:35
MNL 马尼拉国际机场
08:35
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时
可立即确认 
 
#5J895
08:10
MNL 马尼拉国际机场
09:30
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
08:45
MNL 马尼拉国际机场
09:55
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J895
08:45
MNL 马尼拉国际机场
10:00
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J575 #PR2368
08:50
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 55m
Mactan Cebu Airport
14:25
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
08:55
MNL 马尼拉国际机场
10:05
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J899
09:45
MNL 马尼拉国际机场
11:05
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
10:40
MNL 马尼拉国际机场
11:45
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J899
10:55
MNL 马尼拉国际机场
12:10
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
10:55
MNL 马尼拉国际机场
12:05
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
11:10
MNL 马尼拉国际机场
12:10
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时
可立即确认 
 
#5J901
12:15
MNL 马尼拉国际机场
13:30
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J901
12:30
MNL 马尼拉国际机场
13:45
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
12:35
MNL 马尼拉国际机场
13:40
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
13:20
MNL 马尼拉国际机场
14:30
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
13:40
MNL 马尼拉国际机场
14:50
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
14:10
MNL 马尼拉国际机场
15:15
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J905
14:10
MNL 马尼拉国际机场
15:25
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
14:40
MNL 马尼拉国际机场
15:45
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J905
14:45
MNL 马尼拉国际机场
16:00
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#DG6243
15:35
MNL 马尼拉国际机场
17:10
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#DG6247
17:10
MNL 马尼拉国际机场
18:40
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J559 #PR2368
18:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 17h 35m
Mactan Cebu Airport
14:25
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
20小时 20分钟,
可立即确认 
 
#DG6247
18:30
MNL 马尼拉国际机场
20:00
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #5J134
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 5h 55m
Mactan Cebu Airport
07:25
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #5J136
23:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 9h 35m
Mactan Cebu Airport
11:30
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
12小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #5J134
23:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 5h 50m
Mactan Cebu Airport
07:45
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
8小时 20分钟,
可立即确认 
 

马尼拉国际机场 (MNL) 到 西米沙鄢 通过 飞机

07:50
MNL 马尼拉国际机场
08:40
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
50分钟,
可立即确认 
 
#5J331
09:00
MNL 马尼拉国际机场
10:20
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
09:40
MNL 马尼拉国际机场
10:50
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
09:55
MNL 马尼拉国际机场
11:10
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J565 #PR2240
11:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 5m
Mactan Cebu Airport
16:00
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR1853 #PR2240
12:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 1h 30m
Mactan Cebu Airport
16:00
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
3小时 50分钟,
可立即确认 
 
14:00
MNL 马尼拉国际机场
15:10
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#DG6317
17:20
MNL 马尼拉国际机场
19:00
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
17:25
MNL 马尼拉国际机场
18:35
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#DG6317
17:45
MNL 马尼拉国际机场
19:10
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
19:50
MNL 马尼拉国际机场
20:55
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
20:00
MNL 马尼拉国际机场
21:05
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
20:45
MNL 马尼拉国际机场
21:50
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #PR2240
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 16h 10m
Mactan Cebu Airport
17:40
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
18小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #PR2240
23:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 14h 5m
Mactan Cebu Airport
16:00
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
16小时 35分钟,
可立即确认 
 

从 古巴阿兰内塔中心 到 阿克兰 ]的旅游胜地评论

RG
飞机 经济舱, Cebu Pacific, 2019年7月10日
Nice journey
4.5
4 客户评论
5
50%
4
50%
3
0%
2
0%
1
0%

菲律宾热门线路在

如何从 古巴阿兰内塔中心 往 阿克兰? 如您想从 古巴阿兰内塔中心 往 阿克兰, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

古巴阿兰内塔中心 离 阿克兰有多远?

从陆地出发,从 古巴阿兰内塔中心 往 阿克兰 之间的距离是 272 英里 (437 公里)。 飞行距离是 209 英里 (336 公里).

需要多长时间才能从 古巴阿兰内塔中心 到 阿克兰?

旅行时间从 古巴阿兰内塔中心 往 阿克兰 需要 2 小时。

从 古巴阿兰内塔中心 往 阿克兰 要花费多少钱?

要从 古巴阿兰内塔中心 往 阿克兰 准备花大约 PHP 1,524 买您的机票。

每天从 古巴阿兰内塔中心 往 阿克兰有多少次行程?

从 马尼拉 往 阿克兰 的航班每天运行 15 次。

从 古巴阿兰内塔中心 往 阿克兰 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 马尼拉 往 阿克兰 的航空飞机
CebGo (CebGo), Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 古巴阿兰内塔中心 往 阿克兰?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 527 张从 古巴阿兰内塔中心 往 阿克兰 的 飞机 票。您可以检查上述评论。