青森縣到东京

青森縣到东京

正在加载座位数据...

推荐的路线

可退款
07:00
Shin Aomori
3小时20分钟乘坐标准座位的火车
10:20
東京都
可退款
16:00
Shin Aomori
3小时20分钟乘坐标准座位的火车
19:20
東京都

搭乘 火车 从 Shin Aomori 到 东京

可退款
07:00
Shin Aomori
3小时20分钟乘坐标准座位的火车
10:20
東京都
可退款
09:00
Shin Aomori
3小时20分钟乘坐标准座位的火车
12:20
東京都
可退款
10:00
Shin Aomori
3小时20分钟乘坐标准座位的火车
13:20
東京都
可退款
11:00
Shin Aomori
3小时20分钟乘坐标准座位的火车
14:20
東京都
可退款
12:00
Shin Aomori
3小时20分钟乘坐标准座位的火车
15:20
東京都
可退款
13:00
Shin Aomori
3小时20分钟乘坐标准座位的火车
16:20
東京都
可退款
14:00
Shin Aomori
3小时20分钟乘坐标准座位的火车
17:20
東京都
可退款
14:00
Shin Aomori
3小时20分钟乘坐标准座位的火车
17:20
東京都
可退款
15:00
Shin Aomori
3小时20分钟乘坐标准座位的火车
18:20
東京都
可退款
16:00
Shin Aomori
3小时20分钟乘坐标准座位的火车
19:20
東京都

青森縣去东京日程表

青森縣去东京日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Shinkansen Train 标准座位 07:00 - 10:20¥ 19,814
Shinkansen Train 标准座位 09:00 - 12:20¥ 19,814
Shinkansen Train 标准座位 10:00 - 13:20¥ 19,814
Shinkansen Train 标准座位 12:00 - 15:20¥ 19,814
Shinkansen Train 标准座位 14:00 - 17:20¥ 20,534
Shinkansen Train 标准座位 16:00 - 19:20¥ 20,534
Shinkansen Train 标准座位 18:00 - 21:20¥ 20,534
Shinkansen Train 标准座位 20:00 - 23:20¥ 20,534
Shinkansen Train 标准座位 22:00 - 01:20¥ 20,534

青森縣和东京之间的运输类型 从青森縣到东京的交通

  • 飞机
    ¥ 17,397
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 青森縣 往 东京?

如您想从 青森縣 往 东京, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

青森縣 离 东京有多远?

从陆地出发,从 青森縣 往 东京 之间的距离是 104 英里 (167 公里)。 飞行距离是 360 英里 (578 公里).

需要多长时间才能从 青森縣 到 东京?

旅行时间从 青森縣 往 东京 需要 4 小时。

从 青森縣 往 东京 要花费多少钱?

要从 青森縣 往 东京 准备花大约 JPY 19,814 买您的机票。

每天从 青森縣 往 东京有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 15 次行程。
从 青森縣 往 东京 的航班每天运行 8 次。

从 青森縣 往 东京 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 青森縣 往 东京 的航空飞机
All Nippon Airways, Japan Airlines.

是否许多旅客乘坐 火车 从 青森縣 往 东京?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 586 张从 青森縣 往 东京 的 火车 票。您可以检查上述评论。