青森縣到大阪

青森縣到大阪

正在加载座位数据...
+
可立即确认 最快的
09:50
AOJ Aomori Airport
6小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
14:35
AOJ Aomori Airport
7小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:20
KIX 关西国际机场, 大阪
可立即确认
20:40
AOJ Aomori Airport
11小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:30
+1
KIX 关西国际机场, 大阪

搭乘 飞机和飞机 从 Aomori Airport 到 大阪

+
可立即确认 最快的
09:50
AOJ Aomori Airport
6小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:40
KIX 关西国际机场, 大阪
+
可立即确认
14:35
AOJ Aomori Airport
7小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:20
KIX 关西国际机场, 大阪
可立即确认
20:40
AOJ Aomori Airport
11小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:30
+1
KIX 关西国际机场, 大阪

青森縣和大阪之间的运输类型 从青森縣到大阪的交通

  • 飞机
    ¥ 37,571
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 青森縣 往 大阪?

如您想从 青森縣 往 大阪, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

青森縣 离 大阪有多远?

从陆地出发,从 青森縣 往 大阪 之间的距离是 688 英里 (1106 公里)。 飞行距离是 529 英里 (851 公里).

需要多长时间才能从 青森縣 到 大阪?

旅行时间从 青森縣 往 大阪 需要 25 小时。

从 青森縣 往 大阪 要花费多少钱?

要从 青森縣 往 大阪 准备花大约 JPY 37,571 买您的机票。

每天从 青森縣 往 大阪有多少次行程?

从 青森縣 往 大阪 的航班每天运行 1 次。

从 青森縣 往 大阪 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 青森縣 往 大阪 的航空飞机
Japan Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 青森縣 往 大阪?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 599 张从 青森縣 往 大阪 的 飞机 票。您可以检查上述评论。