安特卫普到中央汽车站鹿特丹

安特卫普到中央汽车站鹿特丹

正在加载座位数据...
可立即确认
20:15
安特卫普
1小时35分钟乘坐经济舱的大巴
21:50
Rotterdam Zuidplein
可立即确认
09:15
安特卫普
1小时40分钟乘坐经济舱的大巴
10:55
中央汽车站鹿特丹
+
可立即确认
06:35
BRU 布鲁塞尔 機場
1天5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:05
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省

搭乘 公共汽车 从 安特卫普 公車站 到 中央汽车站鹿特丹

可立即确认
21:30
安特卫普 公車站
1小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
23:00
中央汽车站鹿特丹
可立即确认
23:30
安特卫普 公車站
1小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
01:00
+1
中央汽车站鹿特丹

搭乘 公共汽车 从 Antwerpen Van Stralenstr 到 中央汽车站鹿特丹

可立即确认 最快的
16:15
Antwerpen Van Stralenstr
1小时15分钟乘坐经济舱的大巴
17:30
中央汽车站鹿特丹

搭乘 公共汽车 从 安特卫普 到 中央汽车站鹿特丹

可立即确认
05:20
安特卫普
1小时40分钟乘坐经济舱的大巴
07:00
中央汽车站鹿特丹
可立即确认
06:20
安特卫普
1小时40分钟乘坐经济舱的大巴
08:00
中央汽车站鹿特丹
可立即确认
07:45
安特卫普
1小时40分钟乘坐经济舱的大巴
09:25
中央汽车站鹿特丹
可立即确认
09:15
安特卫普
1小时40分钟乘坐经济舱的大巴
10:55
中央汽车站鹿特丹
可立即确认
11:50
安特卫普
1小时40分钟乘坐经济舱的大巴
13:30
中央汽车站鹿特丹
可立即确认
16:10
安特卫普
1小时45分钟乘坐经济舱的大巴
17:55
中央汽车站鹿特丹
可立即确认
17:15
安特卫普
1小时50分钟乘坐经济舱的大巴
19:05
中央汽车站鹿特丹
可立即确认
17:15
安特卫普
1小时25分钟乘坐经济舱的大巴
18:40
Rotterdam Zuidplein
可立即确认
17:50
安特卫普
1小时40分钟乘坐经济舱的大巴
19:30
中央汽车站鹿特丹
可立即确认
20:15
安特卫普
1小时55分钟乘坐经济舱的大巴
22:10
中央汽车站鹿特丹
可立即确认
20:15
安特卫普
1小时35分钟乘坐经济舱的大巴
21:50
Rotterdam Zuidplein

搭乘 飞机和飞机 从 安特卫普 機場 到 中央汽车站鹿特丹

+
可立即确认
06:30
ANR 安特卫普 機場
16小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:50
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
08:10
ANR 安特卫普 機場
14小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:45
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
08:10
ANR 安特卫普 機場
1天5小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:15
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
08:20
ANR 安特卫普 機場
14小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:45
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
14:00
ANR 安特卫普 機場
21小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:55
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
14:00
ANR 安特卫普 機場
8小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:50
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
14:55
ANR 安特卫普 機場
21小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:50
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
15:05
ANR 安特卫普 機場
20小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省

搭乘 飞机和飞机 从 布鲁塞尔 機場 到 中央汽车站鹿特丹

+
可立即确认
05:50
BRU 布鲁塞尔 機場
13小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:10
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
05:55
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
05:55
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
05:55
BRU 布鲁塞尔 機場
9小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:15
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:00
BRU 布鲁塞尔 機場
7小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:35
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:00
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:35
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:00
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:50
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:00
BRU 布鲁塞尔 機場
16小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:55
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:00
BRU 布鲁塞尔 機場
16小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:55
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:00
BRU 布鲁塞尔 機場
16小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:30
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:00
BRU 布鲁塞尔 機場
7小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:35
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:05
BRU 布鲁塞尔 機場
1天5小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:50
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:05
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:35
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:05
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:30
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:05
BRU 布鲁塞尔 機場
1天6小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:15
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:05
BRU 布鲁塞尔 機場
16小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:50
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:10
BRU 布鲁塞尔 機場
16小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:30
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:15
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:30
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:15
BRU 布鲁塞尔 機場
16小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:45
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:15
BRU 布鲁塞尔 機場
16小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:45
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:15
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:30
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:20
BRU 布鲁塞尔 機場
1天5小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:15
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:20
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:30
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:30
BRU 布鲁塞尔 機場
1天5小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:35
BRU 布鲁塞尔 機場
1天5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:05
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
06:55
BRU 布鲁塞尔 機場
1天5小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:10
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
07:00
BRU 布鲁塞尔 機場
10小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:45
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
07:00
BRU 布鲁塞尔 機場
15小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:30
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
07:20
BRU 布鲁塞尔 機場
10小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:50
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
07:35
BRU 布鲁塞尔 機場
15小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:45
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
08:15
BRU 布鲁塞尔 機場
10小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:35
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
08:30
BRU 布鲁塞尔 機場
1天3小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:40
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
09:00
BRU 布鲁塞尔 機場
13小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:45
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
10:20
BRU 布鲁塞尔 機場
12小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:55
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
10:20
BRU 布鲁塞尔 機場
12小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:45
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
10:25
BRU 布鲁塞尔 機場
1天2小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:50
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
10:45
BRU 布鲁塞尔 機場
1天3小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:30
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
10:45
BRU 布鲁塞尔 機場
1天3小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
10:45
BRU 布鲁塞尔 機場
1天55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:40
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
10:55
BRU 布鲁塞尔 機場
11小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:30
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
10:55
BRU 布鲁塞尔 機場
1天55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:50
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
11:20
BRU 布鲁塞尔 機場
1天3小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:20
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
11:20
BRU 布鲁塞尔 機場
11小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:35
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
11:25
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:20
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
11:55
BRU 布鲁塞尔 機場
1天55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:50
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
11:55
BRU 布鲁塞尔 機場
10小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:40
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
12:05
BRU 布鲁塞尔 機場
1天45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:50
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
12:55
BRU 布鲁塞尔 機場
22小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:10
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
12:55
BRU 布鲁塞尔 機場
9小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:55
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
13:00
BRU 布鲁塞尔 機場
9小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:45
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
13:00
BRU 布鲁塞尔 機場
1天10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:10
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
13:00
BRU 布鲁塞尔 機場
1天10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:10
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
13:45
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:30
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
13:50
BRU 布鲁塞尔 機場
22小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:55
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
14:15
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:45
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
14:15
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:40
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
14:15
BRU 布鲁塞尔 機場
20小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:10
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
14:30
BRU 布鲁塞尔 機場
21小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:45
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
14:30
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:55
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
14:30
BRU 布鲁塞尔 機場
1天旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:30
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
14:30
BRU 布鲁塞尔 機場
7小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:25
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
14:45
BRU 布鲁塞尔 機場
22小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
15:10
BRU 布鲁塞尔 機場
22小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:40
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
15:15
BRU 布鲁塞尔 機場
23小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:30
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
15:35
BRU 布鲁塞尔 機場
21小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:10
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
15:55
BRU 布鲁塞尔 機場
19小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
15:55
BRU 布鲁塞尔 機場
19小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
16:40
BRU 布鲁塞尔 機場
20小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:40
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
16:40
BRU 布鲁塞尔 機場
21小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:30
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
16:45
BRU 布鲁塞尔 機場
1天1小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:10
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
16:45
BRU 布鲁塞尔 機場
20小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:15
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
17:20
BRU 布鲁塞尔 機場
20小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:35
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
17:20
BRU 布鲁塞尔 機場
21小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:35
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
17:55
BRU 布鲁塞尔 機場
1天4小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:50
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
18:00
BRU 布鲁塞尔 機場
20小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:35
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
18:20
BRU 布鲁塞尔 機場
17小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:55
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
19:40
BRU 布鲁塞尔 機場
22小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:10
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
19:45
BRU 布鲁塞尔 機場
17小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:10
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
20:25
BRU 布鲁塞尔 機場
17小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:10
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
20:25
BRU 布鲁塞尔 機場
17小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
20:25
BRU 布鲁塞尔 機場
1天2小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:55
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
20:40
BRU 布鲁塞尔 機場
17小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
20:45
BRU 布鲁塞尔 機場
1天1小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:40
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
20:45
BRU 布鲁塞尔 機場
17小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:30
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
20:55
BRU 布鲁塞尔 機場
16小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:05
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
20:55
BRU 布鲁塞尔 機場
1天2小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:55
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
20:55
BRU 布鲁塞尔 機場
15小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:15
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
21:15
BRU 布鲁塞尔 機場
16小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:35
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
21:25
BRU 布鲁塞尔 機場
1天1小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:30
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省
+
可立即确认
21:40
BRU 布鲁塞尔 機場
1天45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:25
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省

安特卫普和中央汽车站鹿特丹之间的运输类型 从安特卫普到中央汽车站鹿特丹的交通

比利时热门线路在

如何从 安特卫普 往 中央汽车站鹿特丹?

如您想从 安特卫普 往 中央汽车站鹿特丹, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

安特卫普 离 中央汽车站鹿特丹有多远?

从陆地出发,从 安特卫普 往 中央汽车站鹿特丹 之间的距离是 63 英里 (101 公里)。 飞行距离是 50 英里 (79 公里).

需要多长时间才能从 安特卫普 到 中央汽车站鹿特丹?

旅行时间从 安特卫普 往 中央汽车站鹿特丹 需要 2 小时。

从 安特卫普 往 中央汽车站鹿特丹 要花费多少钱?

要从 安特卫普 往 中央汽车站鹿特丹 准备花大约 EUR 6.00 买您的机票。

每天从 安特卫普 往 中央汽车站鹿特丹有多少次行程?

从 安特卫普 往 鹿特丹 的航班每天运行 1 次。
巴士从 安特卫普 往 鹿特丹 每天有 1 次行程。

从 安特卫普 往 中央汽车站鹿特丹 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 安特卫普 往 鹿特丹 的航空飞机
Air Arabia Maroc, Brussels Airlines, Ryanair, Tuifly Be.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 安特卫普 往 中央汽车站鹿特丹?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 510 张从 安特卫普 往 中央汽车站鹿特丹 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。