安特卫普 公車站到鹿特丹

安特卫普 公車站到鹿特丹

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
20:15
安特卫普
1小时35分钟乘坐经济舱的大巴
21:50
Rotterdam Zuidplein
可立即确认
09:15
安特卫普
1小时40分钟乘坐经济舱的大巴
10:55
中央汽车站鹿特丹
+
可立即确认
06:35
BRU 布鲁塞尔 機場
1天5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:05
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省

搭乘 公共汽车 从 安特卫普 到 鹿特丹

可立即确认
09:15
安特卫普
1小时40分钟乘坐经济舱的大巴
10:55
中央汽车站鹿特丹
可立即确认 最快的
20:15
安特卫普
1小时35分钟乘坐经济舱的大巴
21:50
Rotterdam Zuidplein

搭乘 飞机和飞机 从 布鲁塞尔 機場 到 鹿特丹

+
可立即确认
06:35
BRU 布鲁塞尔 機場
1天5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:05
+1
RTM 机场鹿特丹, 南荷蘭省

安特卫普 公車站和鹿特丹之间的运输类型 从安特卫普 公車站到鹿特丹的交通

比利时热门线路在

如何从 安特卫普 公車站 往 鹿特丹?

如您想从 安特卫普 公車站 往 鹿特丹, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

安特卫普 公車站 离 鹿特丹有多远?

从陆地出发,从 安特卫普 公車站 往 鹿特丹 之间的距离是 64 英里 (102 公里)。 飞行距离是 51 英里 (81 公里).

需要多长时间才能从 安特卫普 公車站 到 鹿特丹?

旅行时间从 安特卫普 公車站 往 鹿特丹 需要 2 小时。

从 安特卫普 公車站 往 鹿特丹 要花费多少钱?

要从 安特卫普 公車站 往 鹿特丹 准备花大约 EUR 15.00 买您的机票。

每天从 安特卫普 公車站 往 鹿特丹有多少次行程?

从 安特卫普 往 鹿特丹 的航班每天运行 1 次。
巴士从 安特卫普 往 鹿特丹 每天有 1 次行程。

从 安特卫普 公車站 往 鹿特丹 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 安特卫普 往 鹿特丹 的航空飞机
Brussels Airlines, Ryanair, Tuifly Be, Vueling.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 安特卫普 公車站 往 鹿特丹?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 521 张从 安特卫普 公車站 往 鹿特丹 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。