阿讷西到格但斯克PKS汽车站

阿讷西到格但斯克PKS汽车站

正在加载座位数据...
可立即确认
10:00
Annecy Train
1天4小时乘坐标准级带空调的大巴
14:00
+1
格但斯克PKS汽车站
+
可立即确认 最快的
15:55
GVA 日内瓦 機場
6小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EDI 1小时55分钟
22:25
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
+
可立即确认
11:20
GVA 日内瓦 機場
1天1小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DUB 21小时
13:05
+1
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚

搭乘 公共汽车 从 Annecy Train 到 格但斯克PKS汽车站

可立即确认
10:00
Annecy Train
1天4小时乘坐标准级带空调的大巴
14:00
+1
格但斯克PKS汽车站

搭乘 飞机和飞机 从 日内瓦 機場 到 格但斯克PKS汽车站

+
可立即确认
11:20
GVA 日内瓦 機場
1天1小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DUB 21小时
13:05
+1
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚
+
可立即确认 最快的
15:55
GVA 日内瓦 機場
6小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EDI 1小时55分钟
22:25
GDN 格但斯克机场, 格丁尼亚

阿讷西去格但斯克PKS汽车站日程表

阿讷西去格但斯克PKS汽车站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sindbad 标准级带空调 10:00 - 14:00€ 87.72

阿讷西和格但斯克PKS汽车站之间的运输类型 从阿讷西到格但斯克PKS汽车站的交通

法国热门线路在

如何从 阿讷西 往 格但斯克PKS汽车站?

如您想从 阿讷西 往 格但斯克PKS汽车站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

阿讷西 离 格但斯克PKS汽车站有多远?

从陆地出发,从 阿讷西 往 格但斯克PKS汽车站 之间的距离是 1070 英里 (1721 公里)。 飞行距离是 1045 英里 (1680 公里).

需要多长时间才能从 阿讷西 到 格但斯克PKS汽车站?

旅行时间从 阿讷西 往 格但斯克PKS汽车站 需要 28 小时。

从 阿讷西 往 格但斯克PKS汽车站 要花费多少钱?

要从 阿讷西 往 格但斯克PKS汽车站 准备花大约 EUR 74.00 买您的机票。

每天从 阿讷西 往 格但斯克PKS汽车站有多少次行程?

巴士从 阿讷西 往 格但斯克 每天有 1 次行程。

从 阿讷西 往 格但斯克PKS汽车站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 阿讷西 往 格但斯克PKS汽车站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 553 张从 阿讷西 往 格但斯克PKS汽车站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。