安卡拉到Alanya Bus Station

安卡拉到Alanya Bus Station

正在加载座位数据...
Travel to Turkey

Travelers arriving in Turkey must fill in the Traveler Entry Form on register.health.gov.tr within 72 hours before their trip.
When the form is filled in a HES code will be created.

Full Lockdown Period in Turkey

Starting at 7.00 PM on Thursday, April 29, 2021 and ending at 5.00 AM on Monday, May 17, 2021, intercity travel in Turkey is not permitted, except in mandatory circumstances.

21:00
Ankara Asti Bus Station
10小时30分钟大巴出行
07:30
+1
Alanya Bus Station
11:30
Ankara Asti Bus Station
7小时30分钟乘坐Standard 2X1的大巴
19:00
Alanya Bus Station
11:30
Ankara Asti Bus Station
10小时乘坐Standard 2X1的大巴
21:30
Alanya Bus Station
11:30
Ankara Asti Bus Station
10小时30分钟乘坐Standard 2X1的大巴
22:00
Alanya Bus Station
23:30
Ankara Asti Bus Station
9小时59分钟乘坐Standard 2X1的大巴
09:29
+1
Alanya Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Ankara Asti Bus Station 到 Alanya Bus Station

11:30
Ankara Asti Bus Station
7小时30分钟乘坐Standard 2X1的大巴
19:00
Alanya Bus Station
11:30
Ankara Asti Bus Station
10小时乘坐Standard 2X1的大巴
21:30
Alanya Bus Station
11:30
Ankara Asti Bus Station
10小时30分钟乘坐Standard 2X1的大巴
22:00
Alanya Bus Station
21:00
Ankara Asti Bus Station
10小时30分钟大巴出行
07:30
+1
Alanya Bus Station
23:30
Ankara Asti Bus Station
9小时59分钟乘坐Standard 2X1的大巴
09:29
+1
Alanya Bus Station

安卡拉去Alanya Bus Station日程表

安卡拉去Alanya Bus Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ozkaymak Standard 2X1 10:00 - 19:30TRY 82
Luks Erova Standard 2X1 15:30 - 01:29TRY 99
Ozkaymak Standard 2X1 16:00 - 01:00TRY 82
Isparta Petrol Standard 2X1 19:00 - 05:30TRY 70
Topcam Standard 2X1 21:00 - 07:30TRY 84
Ali Osman Ulusoy Standard 2X1 22:30 - 06:30TRY 116
Luks Karadeniz Standard 2X1 23:00 - 08:39TRY 116
Ses Turizm Standard 2X1 23:15 - 09:00TRY 88
Ozkaymak Standard 2X1 22:00 - 07:00TRY 82
Sanal Kirsehir Standard 2X1 23:00 - 09:00TRY 174
Luks Erova Standard 2X1 22:30 - 08:29TRY 174

安卡拉和Alanya Bus Station之间的运输类型 从安卡拉到Alanya Bus Station的交通

土耳其热门线路在

如何从 安卡拉 往 Alanya Bus Station?

如您想从 安卡拉 往 Alanya Bus Station, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

安卡拉 离 Alanya Bus Station有多远?

从陆地出发,从 安卡拉 往 Alanya Bus Station 之间的距离是 309 英里 (496 公里)。 飞行距离是 238 英里 (382 公里).

需要多长时间才能从 安卡拉 到 Alanya Bus Station?

旅行时间从 安卡拉 往 Alanya Bus Station 需要 11 小时。

从 安卡拉 往 Alanya Bus Station 要花费多少钱?

要从 安卡拉 往 Alanya Bus Station 准备花大约 TRY 60 买您的机票。

每天从 安卡拉 往 Alanya Bus Station有多少次行程?

巴士从 安卡拉 往 阿拉尼亚 每天有 1 次行程。

从 安卡拉 往 Alanya Bus Station 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 安卡拉 往 Alanya Bus Station?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 506 张从 安卡拉 往 Alanya Bus Station 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。