安得拉邦到Kacheguda

安得拉邦到Kacheguda

正在加载座位数据...
可退款
01:00
维杰亚瓦达交通枢纽
6小时50分钟坐火车#02759
07:50
海得拉巴得看
可退款
00:45
维杰亚瓦达交通枢纽
6小时45分钟坐火车#17015
07:30
塞康德拉巴德交通枢纽, 海得拉巴
可立即确认 可退款 最快的
02:15
维杰亚瓦达
5小时乘坐空调卧铺的大巴
07:15
海得拉巴

搭乘 火车 从 维杰亚瓦达交通枢纽 到 Kacheguda

可退款
00:45
维杰亚瓦达交通枢纽
6小时45分钟坐火车#17015
07:30
塞康德拉巴德交通枢纽, 海得拉巴
可退款
01:00
维杰亚瓦达交通枢纽
6小时50分钟坐火车#02759
07:50
海得拉巴得看

搭乘 公共汽车 从 维杰亚瓦达 到 Kacheguda

可立即确认 可退款 最快的
02:15
维杰亚瓦达
5小时乘坐空调卧铺的大巴
07:15
海得拉巴

安得拉邦去Kacheguda日程表

安得拉邦去Kacheguda日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 01:00 - 07:50₹ 1,565
Indian Railways 2A - 双层卧舖冷氣车箱 03:25 - 10:50₹ 434
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 04:10 - 10:10₹ 294
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 07:15 - 12:45₹ 189
Indian Railways 2A - 双层卧舖冷氣车箱 08:50 - 14:45₹ 890
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 11:15 - 17:55₹ 1,305
Indian Railways 2A - 双层卧舖冷氣车箱 12:50 - 20:00₹ 184
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 14:10 - 19:50₹ 724
Indian Railways CC - 冷氣座位等级 17:30 - 22:15₹ 199
SpiceJet 经济舱 #SG278618:00 - 19:10₹ 2,717
Indian Railways 2A - 双层卧舖冷氣车箱 20:15 - 03:35₹ 1,554
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 23:40 - 06:15₹ 204

安得拉邦和Kacheguda之间的运输类型 从安得拉邦到Kacheguda的交通

  • 火车
    ₹ 385
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 安得拉邦 往 Kacheguda?

如您想从 安得拉邦 往 Kacheguda, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

安得拉邦 离 Kacheguda有多远?

从陆地出发,从 安得拉邦 往 Kacheguda 之间的距离是 122 英里 (195 公里)。 飞行距离是 94 英里 (150 公里).

需要多长时间才能从 安得拉邦 到 Kacheguda?

旅行时间从 安得拉邦 往 Kacheguda 需要 4 小时。

从 安得拉邦 往 Kacheguda 要花费多少钱?

要从 安得拉邦 往 Kacheguda 准备花大约 INR 385 买您的机票。

每天从 安得拉邦 往 Kacheguda有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 安得拉邦 往 Kacheguda 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 安得拉邦 往 Kacheguda?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 577 张从 安得拉邦 往 Kacheguda 的 火车 票。您可以检查上述评论。