阿姆斯特丹到柏林中央 公車站

阿姆斯特丹到柏林中央 公車站

正在加载座位数据...
可立即确认
13:15
Amsterdam P R Sloterdijk
14小时35分钟乘坐经济舱的大巴
03:50
+1
Berlin Zoo
可立即确认
08:30
Amsterdam P R Sloterdijk
13小时25分钟乘坐经济舱的大巴
21:55
柏林中央 公車站
可立即确认 最快的
17:10
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
5小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:10
TXL 柏林泰格尔 機場

搭乘 公共汽车 从 Amsterdam P R Sloterdijk 到 柏林中央 公車站

可立即确认
08:30
Amsterdam P R Sloterdijk
13小时25分钟乘坐经济舱的大巴
21:55
柏林中央 公車站
可立即确认
13:15
Amsterdam P R Sloterdijk
14小时35分钟乘坐经济舱的大巴
03:50
+1
Berlin Zoo

搭乘 飞机和飞机 从 机场阿姆斯特丹史基浦 到 柏林中央 公車站

可立即确认 最快的
17:10
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦
5小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:10
TXL 柏林泰格尔 機場

阿姆斯特丹和柏林中央 公車站之间的运输类型 从阿姆斯特丹到柏林中央 公車站的交通

荷兰热门线路在

如何从 阿姆斯特丹 往 柏林中央 公車站?

如您想从 阿姆斯特丹 往 柏林中央 公車站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

阿姆斯特丹 离 柏林中央 公車站有多远?

从陆地出发,从 阿姆斯特丹 往 柏林中央 公車站 之间的距离是 463 英里 (744 公里)。 飞行距离是 357 英里 (573 公里).

需要多长时间才能从 阿姆斯特丹 到 柏林中央 公車站?

旅行时间从 阿姆斯特丹 往 柏林中央 公車站 需要 21 小时。

从 阿姆斯特丹 往 柏林中央 公車站 要花费多少钱?

要从 阿姆斯特丹 往 柏林中央 公車站 准备花大约 EUR 34.00 买您的机票。

每天从 阿姆斯特丹 往 柏林中央 公車站有多少次行程?

从 阿姆斯特丹 往 柏林 的航班每天运行 1 次。
巴士从 阿姆斯特丹 往 柏林 每天有 1 次行程。

从 阿姆斯特丹 往 柏林中央 公車站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 阿姆斯特丹 往 柏林 的航空飞机
Finnair, KLM, Lufthansa, Ryanair, SAS, SunExpress, Swiss International Air Lines.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 阿姆斯特丹 往 柏林中央 公車站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 543 张从 阿姆斯特丹 往 柏林中央 公車站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。