50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Amsterdam P R Sloterdijk 到 安特卫普

08:00
Amsterdam P R Sloterdijk
10:45
安特卫普 公車站
2小时 45分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 机场阿姆斯特丹史基浦 (AMS) 到 安特卫普 (ANR)

#HV6223 #TB1002
05:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 9h 40m
Malaga Airport
20:45
ANR 安特卫普 機場
15小时 45分钟,
可立即确认 
 
#HV5629 #TB1402
05:25
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 10h 5m
Palma De Mallorca Airport
20:35
ANR 安特卫普 機場
15小时 10分钟,
可立即确认 
 
#U27953 #TB1402
07:15
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 8h 10m
Palma De Mallorca Airport
20:35
ANR 安特卫普 機場
13小时 20分钟,
可立即确认 
 
#U27957 #TB1002
07:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 6h 50m
Malaga Airport
20:45
ANR 安特卫普 機場
13小时 10分钟,
可立即确认 
 
#KL1037 #TB1002
KLM
09:20
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 5h 20m
Malaga Airport
20:45
ANR 安特卫普 機場
11小时 25分钟,
可立即确认 
 
#HV6147 #TB1102
15:45
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 17h 5m
Alicante Airport
14:20
ANR 安特卫普 機場
22小时 35分钟,
可立即确认 
 
#U27997 #TB2912
16:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 15h 5m
Split Airport
11:30
ANR 安特卫普 機場
19小时 30分钟,
可立即确认 
 
#KL1949 #TB2912
KLM
16:30
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 14h 35m
Split Airport
11:30
ANR 安特卫普 機場
19小时
可立即确认 
 
#OR625 #TB1402
17:55
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 21h 15m
Palma De Mallorca Airport
20:35
ANR 安特卫普 機場
1天 2小时 40分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 机场阿姆斯特丹史基浦 (AMS) 到 布鲁塞尔市 (ANR)

#HV5131 #FR2939
06:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 9h 15m
Barcelona Airport
19:40
BRU 布鲁塞尔 機場
13小时 40分钟,
可立即确认 
 
#HV5629 #FR2916
06:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 7h 30m
Palma De Mallorca Airport
18:15
BRU 布鲁塞尔 機場
12小时 15分钟,
可立即确认 
 
#KL1721
KLM
06:45
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
07:30
BRU 布鲁塞尔 機場
45分钟,
可立即确认 
 
#KL1721
KLM
06:50
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
07:35
BRU 布鲁塞尔 機場
45分钟,
可立即确认 
 
#U27925 #SN3618
07:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 4h 25m
Nice Airport
15:05
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#U27921 #SN2258
07:10
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 3h 5m
Copenhagen Airport
13:20
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#I23721 #SN3722
07:20
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 2h 40m
Madrid Airport
14:55
BRU 布鲁塞尔 機場
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#U21354 #SN2714
07:25
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 2h 40m
Geneva Airport
12:50
BRU 布鲁塞尔 機場
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#U21354 #U21535
07:25
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 6h 35m
Geneva Airport
16:50
BRU 布鲁塞尔 機場
9小时 25分钟,
可立即确认 
 
#U27921 #SN2258
07:30
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 2h 45m
Copenhagen Airport
13:20
BRU 布鲁塞尔 機場
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#U27921 #SN2258
07:50
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 2h 40m
Copenhagen Airport
13:35
BRU 布鲁塞尔 機場
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#EW7181 #SN2624
08:15
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 1h 50m
Hamburg Airport
12:25
BRU 布鲁塞尔 機場
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
#KL1723
KLM
08:55
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
09:40
BRU 布鲁塞尔 機場
45分钟,
可立即确认 
 
#U21352 #U21535
09:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 5h
Geneva Airport
16:50
BRU 布鲁塞尔 機場
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
#KL1723
KLM
09:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
09:45
BRU 布鲁塞尔 機場
45分钟,
可立即确认 
 
#U24562 #FR162
09:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 19h 45m
Berlin Schonefeld Airport
07:45
BRU 布鲁塞尔 機場
22小时 45分钟,
可立即确认 
 
#KL1723
KLM
09:25
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
10:10
BRU 布鲁塞尔 機場
45分钟,
可立即确认 
 
#KL1723
KLM
09:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
10:25
BRU 布鲁塞尔 機場
45分钟,
可立即确认 
 
09:45
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 1h 25m
Zurich Airport
13:50
BRU 布鲁塞尔 機場
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
09:55
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 1h 15m
Zurich Airport
13:50
BRU 布鲁塞尔 機場
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#KL1765 #SN7006
KLM
09:55
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 4h 20m
Frankfurt Airport
16:20
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#KL1793 #SN7056
KLM
09:55
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 3h 40m
Munich Airport
16:15
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
09:55
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 20h 15m
Zurich Airport
08:55
BRU 布鲁塞尔 機場
23小时
可立即确认 
 
#FR3101 #FR1452
09:55
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 20h 5m
Dublin Airport
09:25
BRU 布鲁塞尔 機場
23小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FR3101 #FR1452
10:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 19h 50m
Dublin Airport
09:15
BRU 布鲁塞尔 機場
23小时 15分钟,
可立即确认 
 
#HV5587 #U21643
10:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 2h 20m
Nice Airport
15:55
BRU 布鲁塞尔 機場
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#KL1631 #AZ154
KLM
10:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 5h 10m
Malpensa Airport
18:25
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#KL1793 #LH2288
KLM
10:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 3h 35m
Munich Airport
16:15
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#FR3101 #EI638
10:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 7h 40m
Dublin Airport
21:10
BRU 布鲁塞尔 機場
11小时 10分钟,
可立即确认 
 
#HV5587 #SN3622
10:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 3h 40m
Nice Airport
17:15
BRU 布鲁塞尔 機場
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#LH987 #LH1014
10:05
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 4h 15m
Frankfurt Airport
16:20
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#LH987 #SN7000
10:05
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 21h 15m
Frankfurt Airport
09:20
BRU 布鲁塞尔 機場
23小时 15分钟,
可立即确认 
 
#LH987 #LH1024
10:05
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 10h 15m
Frankfurt Airport
22:20
BRU 布鲁塞尔 機場
12小时 15分钟,
可立即确认 
 
#VY8301 #SN1620
10:15
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 7h 15m
Barcelona Airport
21:55
BRU 布鲁塞尔 機場
11小时 40分钟,
可立即确认 
 
#BT618 #BT603
10:20
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 2h 55m
Riga Airport
17:50
BRU 布鲁塞尔 機場
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#KL3091 #BT603
KLM
10:20
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 2h 55m
Riga Airport
17:50
BRU 布鲁塞尔 機場
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FR3101 #FR1452
10:25
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 24h 15m
Dublin Airport
14:10
BRU 布鲁塞尔 機場
1天 3小时 45分钟,
可立即确认 
 
#SK552 #SK1591
SAS
10:25
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 45m
Copenhagen Airport
14:05
BRU 布鲁塞尔 機場
3小时 40分钟,
可立即确认 
 
#LO266 #LO233
10:25
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 4h 5m
Warsaw Chopin Airport
18:40
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#U27905 #SN2810
10:50
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 1h 20m
Prague Airport
15:15
BRU 布鲁塞尔 機場
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#U27905 #SN2810
10:55
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 1h 20m
Prague Airport
15:15
BRU 布鲁塞尔 機場
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#SK556 #SK1589
SAS
11:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 2h 5m
Stockholm Arlanda Airport
17:20
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#UX1098 #FR2952
11:05
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 3h 15m
Madrid Airport
19:25
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
#UX1098 #UX1173
11:05
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 1h 30m
Madrid Airport
17:35
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
#OU451 #OU4456
11:20
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 4h 25m
Zagreb Airport
19:45
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#BA431 #BA398
11:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 4h 15m
Heathrow Airport
18:25
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#HV6147 #FR2934
11:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 3h 10m
Alicante Airport
20:00
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
#BA431 #BA398
11:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 4h 20m
Heathrow Airport
18:35
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#BA431 #BA392
11:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 20h 15m
Heathrow Airport
10:30
BRU 布鲁塞尔 機場
22小时 50分钟,
可立即确认 
 
#AY1302 #AY1545
11:50
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 1h 30m
Helsinki Airport
18:15
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#U27921 #SN2260
12:05
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 4h 30m
Copenhagen Airport
19:45
BRU 布鲁塞尔 機場
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#I23723 #FR2952
12:05
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 2h 10m
Madrid Airport
19:25
BRU 布鲁塞尔 機場
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#U27921 #SK1593
12:05
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 1h 45m
Copenhagen Airport
16:55
BRU 布鲁塞尔 機場
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
#BA431 #BA398
12:10
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 3h 50m
Heathrow Airport
18:35
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#HV5135 #SN1620
12:15
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 5h 25m
Barcelona Airport
21:55
BRU 布鲁塞尔 機場
9小时 40分钟,
可立即确认 
 
#HV5135 #FR2939
12:25
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 2h 50m
Barcelona Airport
19:40
BRU 布鲁塞尔 機場
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#KL1695 #FR2932
KLM
12:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 2h 55m
Lisbon Airport
21:15
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#KL1713 #SN3810
KLM
12:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 2h 55m
Porto Airport
20:30
BRU 布鲁塞尔 機場
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
#AZ107 #FR2984
12:50
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 4h 40m
Fiumicino Airport
22:00
BRU 布鲁塞尔 機場
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#AZ121 #AZ154
12:50
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 2h 20m
Malpensa Airport
18:25
BRU 布鲁塞尔 機場
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#AZ121 #FR2964
12:50
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 6h 10m
Malpensa Airport
22:15
BRU 布鲁塞尔 機場
9小时 25分钟,
可立即确认 
 
#HV5951 #FR2932
13:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 2h 15m
Lisbon Airport
21:00
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时
可立即确认 
 
#U27957 #SN3736
13:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 1h 45m
Malaga Airport
20:40
BRU 布鲁塞尔 機場
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#HV5621 #SN3766
13:05
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 2h
Palma De Mallorca Airport
19:50
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#U26922 #SN2064
13:10
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 2h 20m
Edinburgh Airport
18:40
BRU 布鲁塞尔 機場
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#U21838 #SN2178
13:20
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 4h 5m
Manchester Airport Uk
20:05
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#DY1257 #SN2284
13:20
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 2h 55m
Oslo Gardermoen Airport
20:00
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#EI605 #EI638
13:25
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 4h 5m
Dublin Airport
21:10
BRU 布鲁塞尔 機場
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#KL1725
KLM
13:30
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
14:15
BRU 布鲁塞尔 機場
45分钟,
可立即确认 
 
#KL1725
KLM
13:45
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
14:35
BRU 布鲁塞尔 機場
50分钟,
可立即确认 
 
#U22726 #FR2964
13:55
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 5h 5m
Malpensa Airport
22:15
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
#U21838 #SN2178
13:55
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 3h 30m
Manchester Airport Uk
20:05
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#U27965 #SN3132
14:00
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 4h 5m
Catania Airport
23:50
BRU 布鲁塞尔 機場
9小时 50分钟,
可立即确认 
 
#HV6003 #SN3810
14:05
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 1h 20m
Porto Airport
20:30
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#KL1507 #SN3774
KLM
14:20
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 1h 45m
Alicante Airport
21:10
BRU 布鲁塞尔 機場
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#KL1673 #SN1620
KLM
14:20
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 3h 20m
Barcelona Airport
21:55
BRU 布鲁塞尔 機場
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#HV6871 #TB2252
14:35
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 2h 15m
Heraklion Airport
00:20
BRU 布鲁塞尔 機場
9小时 45分钟,
可立即确认 
 
#KL1317 #U24423
KLM
14:40
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 1h 25m
Bordeaux Merignac Airport
19:25
BRU 布鲁塞尔 機場
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#U21360 #U21537
14:45
AMS 机场阿姆斯特丹史基浦, 阿姆斯特丹
Stop 3h 25m
Geneva Airport
20:55