阿姆斯特丹史基浦機場 (AMS)到尼斯 機場 (NCE)

阿姆斯特丹史基浦機場 (AMS)到尼斯 機場 (NCE)

正在加载座位数据...
可立即确认
16:35
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
19小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CDG 16小时20分钟
11:40
+1
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
可立即确认 最快的
09:35
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
1小时55分钟乘坐#KL1253KLM经济舱的飞机
11:30
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
+
可立即确认
20:45
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
14小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 9小时55分钟
11:15
+1
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区

搭乘 飞机和飞机 从 阿姆斯特丹史基浦機場 到 尼斯 機場

可立即确认
16:35
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
19小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CDG 16小时20分钟
11:40
+1
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
+
可立即确认
20:45
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
14小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 9小时55分钟
11:15
+1
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区

搭乘 飞机 从 阿姆斯特丹史基浦機場 到 尼斯 機場

可立即确认 最快的
09:35
AMS 阿姆斯特丹史基浦機場
1小时55分钟乘坐#KL1253KLM经济舱的飞机
11:30
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区

阿姆斯特丹史基浦機場去尼斯 機場日程表

阿姆斯特丹史基浦機場去尼斯 機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KLM 经济舱 #KL125309:35 - 11:30€ 248.55

阿姆斯特丹史基浦機場和尼斯 機場之间的运输类型 从阿姆斯特丹史基浦機場到尼斯 機場的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

荷兰热门线路在