阿姆利则连接火车站到瓦拉纳西

阿姆利则连接火车站到瓦拉纳西

正在加载座位数据...
可退款
18:40
阿姆利则连接火车站
22小时30分钟坐火车#13006
17:10
+1
喀什火车站, 瓦拉纳西
可退款
18:40
阿姆利则连接火车站
22小时坐火车#13006
16:40
+1
瓦拉纳西枢纽火车站
可立即确认 最快的
15:50
ATQ 阿姆利則
16小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DEL 13小时10分钟
08:00
+1
VNS 瓦拉纳西国际机场

搭乘 火车 从 Amritsar Jn 到 瓦拉纳西

可退款
18:40
阿姆利则连接火车站
22小时坐火车#13006
16:40
+1
瓦拉纳西枢纽火车站
可退款
18:40
阿姆利则连接火车站
22小时30分钟坐火车#13006
17:10
+1
喀什火车站, 瓦拉纳西

搭乘 飞机和飞机 从 Amritsar Airport 到 瓦拉纳西

可立即确认 最快的
15:50
ATQ 阿姆利則
16小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DEL 13小时10分钟
08:00
+1
VNS 瓦拉纳西国际机场

阿姆利则连接火车站去瓦拉纳西日程表

阿姆利则连接火车站去瓦拉纳西日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indian Railways IR 1A - AC First Class Sleeper 05:55 - 01:05₹ 3,892
Indian Railways IR 1A - AC First Class Sleeper 18:40 - 16:40₹ 3,810

阿姆利则连接火车站和瓦拉纳西之间的运输类型 从阿姆利则连接火车站到瓦拉纳西的交通

  • 火车
    ₹ 330
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

印度热门线路在

如何从 阿姆利则连接火车站 往 瓦拉纳西?

如您想从 阿姆利则连接火车站 往 瓦拉纳西, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

阿姆利则连接火车站 离 瓦拉纳西有多远?

从陆地出发,从 阿姆利则连接火车站 往 瓦拉纳西 之间的距离是 796 英里 (1280 公里)。 飞行距离是 699 英里 (1124 公里).

需要多长时间才能从 阿姆利则连接火车站 到 瓦拉纳西?

旅行时间从 阿姆利则连接火车站 往 瓦拉纳西 需要 26 小时。

从 阿姆利则连接火车站 往 瓦拉纳西 要花费多少钱?

要从 阿姆利则连接火车站 往 瓦拉纳西 准备花大约 INR 330 买您的机票。

每天从 阿姆利则连接火车站 往 瓦拉纳西有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 阿姆利则连接火车站 往 瓦拉纳西 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 阿姆利则连接火车站 往 瓦拉纳西?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 521 张从 阿姆利则连接火车站 往 瓦拉纳西 的 火车 票。您可以检查上述评论。