亚罗士打到森美兰

亚罗士打到森美兰

正在加载座位数据...
16:35
亚罗士打, 吉打
6小时17分钟坐火车#9425,ETS Gold
22:52
芙蓉市, 森美兰
16:35
亚罗士打, 吉打
7小时5分钟坐火车#9425,ETS Gold
23:40
巴登马六甲, 马六甲
09:30
亚罗士打, 吉打
7小时9分钟乘坐Express的大巴
16:39
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰

搭乘 火车 从 Alor Setar 到 森美兰

16:35
亚罗士打, 吉打
7小时5分钟坐火车#9425,ETS Gold
23:40
巴登马六甲, 马六甲
16:35
亚罗士打, 吉打
6小时17分钟坐火车#9425,ETS Gold
22:52
芙蓉市, 森美兰

搭乘 公共汽车 从 Alor Setar 到 森美兰

09:30
亚罗士打, 吉打
7小时9分钟乘坐Express的大巴
16:39
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰

亚罗士打去森美兰日程表

亚罗士打去森美兰日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Kesatuan Express Express 09:30 - 16:39MYR 55
Super Nice Express Express 09:15 - 16:24MYR 54.68
Cepat Express Express 08:30 - 16:20MYR 62.38
Cosmic Express Express 11:00 - 18:09MYR 58.32
KPB Express VIP 24 13:30 - 20:39MYR 60.50
KTM ETS Gold 16:35 - 23:40MYR 100.80
Mayang Sari Express 17:00 - 00:09MYR 55
Trans MVS Express Express 16:30 - 23:39MYR 54.46
Super Nice Express Express 20:45 - 03:54MYR 54.68
Cepat Express Express 20:30 - 04:20MYR 61.94
Mayang Sari Express 22:00 - 05:09MYR 55
Cosmic Express Express 23:15 - 06:24MYR 58.32

亚罗士打和森美兰之间的运输类型 从亚罗士打到森美兰的交通

如何从 亚罗士打 往 森美兰?

如您想从 亚罗士打 往 森美兰, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

亚罗士打 离 森美兰有多远?

从陆地出发,从 亚罗士打 往 森美兰 之间的距离是 337 英里 (541 公里)。 飞行距离是 259 英里 (416 公里).

需要多长时间才能从 亚罗士打 到 森美兰?

旅行时间从 亚罗士打 往 森美兰 需要 7 小时。

从 亚罗士打 往 森美兰 要花费多少钱?

要从 亚罗士打 往 森美兰 准备花大约 MYR 89.62 买您的机票。

每天从 亚罗士打 往 森美兰有多少次行程?

巴士从 吉打 往 森美兰 每天有 1 次行程。
火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 亚罗士打 往 森美兰 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 火车 从 亚罗士打 往 森美兰?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 501 张从 亚罗士打 往 森美兰 的 火车 票。您可以检查上述评论。