安拉阿巴德到丹纳普尔

安拉阿巴德到丹纳普尔

正在加载座位数据...
可退款
15:40
Allahabad City
6小时45分钟坐火车#02334
22:25
Danapur
可退款 最快的
06:25
Prayagraj Junction, 安拉阿巴德
6小时7分钟坐火车#02872
12:32
Danapur
可立即确认
15:00
IXD Prayagraj Airport, 安拉阿巴德
20小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DEL 16小时50分钟
11:20
+1
PAT 巴特那机场

搭乘 火车 从 Prayagraj Junction 到 丹纳普尔

可退款 最快的
06:25
Prayagraj Junction, 安拉阿巴德
6小时7分钟坐火车#02872
12:32
Danapur

搭乘 火车 从 Allahabad City 到 丹纳普尔

可退款
15:40
Allahabad City
6小时45分钟坐火车#02334
22:25
Danapur

搭乘 飞机和飞机 从 Prayagraj Airport 到 丹纳普尔

可立即确认
15:00
IXD Prayagraj Airport, 安拉阿巴德
20小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DEL 16小时50分钟
11:20
+1
PAT 巴特那机场

安拉阿巴德去丹纳普尔日程表

安拉阿巴德去丹纳普尔日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 01:20 - 06:17₹ 1,650
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 06:25 - 12:32₹ 1,175
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 16:50 - 21:51₹ 475
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 23:12 - 03:48₹ 1,795

安拉阿巴德和丹纳普尔之间的运输类型 从安拉阿巴德到丹纳普尔的交通

  • 飞机
    ₹ 7,635
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

印度热门线路在

如何从 安拉阿巴德 往 丹纳普尔?

如您想从 安拉阿巴德 往 丹纳普尔, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

安拉阿巴德 离 丹纳普尔有多远?

从陆地出发,从 安拉阿巴德 往 丹纳普尔 之间的距离是 273 英里 (439 公里)。 飞行距离是 211 英里 (338 公里).

需要多长时间才能从 安拉阿巴德 到 丹纳普尔?

旅行时间从 安拉阿巴德 往 丹纳普尔 需要 27 小时。

从 安拉阿巴德 往 丹纳普尔 要花费多少钱?

要从 安拉阿巴德 往 丹纳普尔 准备花大约 INR 7,590 买您的机票。

每天从 安拉阿巴德 往 丹纳普尔有多少次行程?

从 安拉阿巴德 往 丹纳普尔 的航班每天运行 1 次。

从 安拉阿巴德 往 丹纳普尔 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 安拉阿巴德 往 丹纳普尔 的航空飞机
Air India, IndiGo.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 安拉阿巴德 往 丹纳普尔?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 524 张从 安拉阿巴德 往 丹纳普尔 的 飞机 票。您可以检查上述评论。