阿里山鄉到臺南市

阿里山鄉到臺南市

正在加载座位数据...
可立即确认
11:55
CYI Chiayi City Airport
6小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KNH 4小时45分钟
18:25
TNN Tainan City Airport, 高雄市
可立即确认
12:10
CYI Chiayi City Airport
6小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KNH 4小时30分钟
18:25
TNN Tainan City Airport, 高雄市
可立即确认 最快的
12:15
CYI Chiayi City Airport
6小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KNH 4小时25分钟
18:25
TNN Tainan City Airport, 高雄市

搭乘 飞机和飞机 从 Chiayi City Airport 到 臺南市

可立即确认
11:55
CYI Chiayi City Airport
6小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KNH 4小时45分钟
18:25
TNN Tainan City Airport, 高雄市
可立即确认
12:10
CYI Chiayi City Airport
6小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KNH 4小时30分钟
18:25
TNN Tainan City Airport, 高雄市
可立即确认 最快的
12:15
CYI Chiayi City Airport
6小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KNH 4小时25分钟
18:25
TNN Tainan City Airport, 高雄市