阿拉尼亚到伊斯坦布尔

阿拉尼亚到伊斯坦布尔

正在加载座位数据...
Travel to Turkey

Travelers arriving in Turkey must fill in the Traveler Entry Form on register.health.gov.tr within 72 hours before their trip.
When the form is filled in a HES code will be created.

Full Lockdown Period in Turkey

Starting at 7.00 PM on Thursday, April 29, 2021 and ending at 5.00 AM on Monday, May 17, 2021, intercity travel in Turkey is not permitted, except in mandatory circumstances.

21:00
Alanya Bus Station
14小时45分钟大巴出行
11:45
+1
Sultanbeyli Bus Station, 伊斯坦布尔
21:00
Alanya Bus Station
14小时30分钟乘坐Standard 2X1的大巴
11:30
+1
Sultanbeyli Bus Station, 伊斯坦布尔
21:00
Alanya Bus Station
14小时44分钟乘坐Standard 2X1的大巴
11:44
+1
Sultanbeyli Bus Station, 伊斯坦布尔
17:15
Alanya Bus Station
14小时乘坐Standard AC的大巴
07:15
+1
Istanbul Central Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Alanya Bus Station 到 伊斯坦布尔

17:15
Alanya Bus Station
14小时乘坐Standard AC的大巴
07:15
+1
Istanbul Central Bus Station
21:00
Alanya Bus Station
14小时45分钟大巴出行
11:45
+1
Sultanbeyli Bus Station, 伊斯坦布尔
21:00
Alanya Bus Station
14小时30分钟乘坐Standard 2X1的大巴
11:30
+1
Sultanbeyli Bus Station, 伊斯坦布尔
21:00
Alanya Bus Station
14小时44分钟乘坐Standard 2X1的大巴
11:44
+1
Sultanbeyli Bus Station, 伊斯坦布尔

阿拉尼亚去伊斯坦布尔日程表

阿拉尼亚去伊斯坦布尔日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Isparta Petrol Standard 1X1 08:15 - 23:45TRY 242
Es Es Ismail Ayaz Standard 1X1 10:00 - 01:15TRY 266
Es Es Ismail Ayaz Standard 1X1 13:30 - 04:45TRY 266
Isparta Petrol Standard 1X1 13:00 - 03:00TRY 225
Buzlu Turizm Standard 2X1 13:30 - 05:00TRY 135
Istanbul Kalesi Standard AC 17:15 - 07:15TRY 365
Alanyalilar Turizm Standard 2X1 19:00 - 08:15TRY 126
Isparta Petrol Standard 1X1 18:00 - 07:31TRY 225
Es Es Ismail Ayaz Standard 1X1 21:00 - 12:15TRY 266
Alanyalilar Turizm Standard 2X1 21:00 - 11:12TRY 158
Buzlu Turizm Standard 2X1 21:00 - 13:00TRY 135
Luks Yalova Standard 2X1 20:00 - 09:50TRY 128

阿拉尼亚和伊斯坦布尔之间的运输类型 从阿拉尼亚到伊斯坦布尔的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

土耳其热门线路在

如何从 阿拉尼亚 往 伊斯坦布尔?

如您想从 阿拉尼亚 往 伊斯坦布尔, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

阿拉尼亚 离 伊斯坦布尔有多远?

从陆地出发,从 阿拉尼亚 往 伊斯坦布尔 之间的距离是 458 英里 (736 公里)。 飞行距离是 352 英里 (566 公里).

需要多长时间才能从 阿拉尼亚 到 伊斯坦布尔?

旅行时间从 阿拉尼亚 往 伊斯坦布尔 需要 16 小时。

从 阿拉尼亚 往 伊斯坦布尔 要花费多少钱?

要从 阿拉尼亚 往 伊斯坦布尔 准备花大约 TRY 106 买您的机票。

每天从 阿拉尼亚 往 伊斯坦布尔有多少次行程?

巴士从 阿拉尼亚 往 伊斯坦布尔 每天有 1 次行程。

从 阿拉尼亚 往 伊斯坦布尔 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 阿拉尼亚 往 伊斯坦布尔?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 535 张从 阿拉尼亚 往 伊斯坦布尔 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。