阿拉邦到黎牙实比中央车站

阿拉邦到黎牙实比中央车站

正在加载座位数据...
13:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时25分钟乘坐#5J325Cebu PacificEconomy的飞机
5.0
14:35
LGP 黎牙实比机场
10:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#5J325Cebu PacificEconomy的飞机
5.0
11:40
LGP 黎牙实比机场
04:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时20分钟乘坐#5J321Cebu PacificEconomy的飞机
05:20
LGP 黎牙实比机场

搭乘 飞机 从 Manila Airport 到 黎牙实比中央车站

04:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时20分钟乘坐#5J321Cebu PacificEconomy的飞机
05:20
LGP 黎牙实比机场
10:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时15分钟乘坐#5J325Cebu PacificEconomy的飞机
5.0
11:40
LGP 黎牙实比机场
13:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时25分钟乘坐#5J325Cebu PacificEconomy的飞机
5.0
14:35
LGP 黎牙实比机场

阿拉邦去黎牙实比中央车站日程表

阿拉邦去黎牙实比中央车站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
CebGo Economy #DG619510:05 - 11:35₱ 3,814

阿拉邦和黎牙实比中央车站之间的运输类型 从阿拉邦到黎牙实比中央车站的交通

  • 飞机
    ₱ 701
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

菲律宾热门线路在

如何从 阿拉邦 往 黎牙实比中央车站?

如您想从 阿拉邦 往 黎牙实比中央车站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

阿拉邦 离 黎牙实比中央车站有多远?

从陆地出发,从 阿拉邦 往 黎牙实比中央车站 之间的距离是 268 英里 (430 公里)。 飞行距离是 206 英里 (331 公里).

需要多长时间才能从 阿拉邦 到 黎牙实比中央车站?

旅行时间从 阿拉邦 往 黎牙实比中央车站 需要 24 小时。

从 阿拉邦 往 黎牙实比中央车站 要花费多少钱?

要从 阿拉邦 往 黎牙实比中央车站 准备花大约 PHP 720 买您的机票。

每天从 阿拉邦 往 黎牙实比中央车站有多少次行程?

从 阿拉邦 往 黎牙实比 的航班每天运行 1 次。

从 阿拉邦 往 黎牙实比中央车站 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 阿拉邦 往 黎牙实比 的航空飞机
CebGo, Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 阿拉邦 往 黎牙实比中央车站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 504 张从 阿拉邦 往 黎牙实比中央车站 的 飞机 票。您可以检查上述评论。