蓋提夫到麦加

蓋提夫到麦加

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
05:50
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
2小时10分钟乘坐#F34712Flyadeal经济舱的飞机
08:00
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
可立即确认 最快的
18:50
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
2小时10分钟乘坐#SV1117Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
21:00
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
可立即确认
10:45
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
2小时15分钟乘坐#SV1107Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
13:00
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加

搭乘 飞机 从 Dammam Airport 到 麦加

可立即确认 最快的
05:50
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
2小时10分钟乘坐#F34712Flyadeal经济舱的飞机
08:00
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
可立即确认
10:45
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
2小时15分钟乘坐#SV1107Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
13:00
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
可立即确认 最快的
18:50
DMM Dammam Airport, 蓋提夫
2小时10分钟乘坐#SV1117Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
21:00
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加

蓋提夫去麦加日程表

蓋提夫去麦加日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Saudi Arabian Airlines 经济舱 #SV190901:15 - 03:15$ 228.36
Saudi Arabian Airlines 经济舱 #SV112702:00 - 04:15$ 138.75
Flyadeal 经济舱 #F3471205:50 - 08:00$ 86.10
Flyadeal 经济舱 #F3471206:40 - 08:50$ 86.10
Flynas 经济舱 #XY40308:35 - 10:45$ 113
Flyadeal 经济舱 #F3472211:35 - 13:45$ 130.06
Saudi Arabian Airlines 经济舱 #SV110912:00 - 14:15$ 230.79
Flynas 经济舱 #XY40514:35 - 16:45$ 117.07
Saudi Arabian Airlines 经济舱 #SV111516:00 - 18:15$ 255.08
Flyadeal 经济舱 #F3473618:50 - 21:00$ 162.90
Flyadeal 经济舱 #F3474422:30 - 00:40$ 140.60

蓋提夫和麦加之间的运输类型 从蓋提夫到麦加的交通

  • 飞机
    $ 92.29
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 蓋提夫 往 麦加?

如您想从 蓋提夫 往 麦加, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

蓋提夫 离 麦加有多远?

从陆地出发,从 蓋提夫 往 麦加 之间的距离是 852 英里 (1370 公里)。 飞行距离是 822 英里 (1322 公里).

需要多长时间才能从 蓋提夫 到 麦加?

旅行时间从 蓋提夫 往 麦加 需要 28 小时。

从 蓋提夫 往 麦加 要花费多少钱?

要从 蓋提夫 往 麦加 准备花大约 USD 92.29 买您的机票。

每天从 蓋提夫 往 麦加有多少次行程?

从 蓋提夫 往 麦加 的航班每天运行 1 次。

从 蓋提夫 往 麦加 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 蓋提夫 往 麦加 的航空飞机
Flyadeal, Flynas, Saudi Arabian Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 蓋提夫 往 麦加?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 519 张从 蓋提夫 往 麦加 的 飞机 票。您可以检查上述评论。