50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

卡地克兰机场 (MPH) 到 马尼拉 (MNL) 通过 飞机

#DG6242
06:55
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
08:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6242
07:00
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
08:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J892
08:25
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
09:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J892
08:35
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
09:45
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
09:15
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
10:10
MNL 马尼拉国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
#5J896
10:10
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
11:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J896
10:40
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
11:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
10:55
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
12:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
11:10
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
12:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J900
11:45
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
13:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
12:30
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
13:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
12:50
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
14:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J900
12:50
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
14:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
12:55
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
13:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时
可立即确认 
 
14:10
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
15:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J902
14:10
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
15:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J902
14:45
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
16:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
15:45
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
17:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
16:15
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
17:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
16:20
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
17:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J906
16:20
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
17:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J906
16:40
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
17:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#DG6244
19:05
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
20:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#DG6248
19:25
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
20:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6248
20:30
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
22:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 

卡地克兰机场 (MPH) 到 邦板牙 (MNL) 通过 飞机

#5J914
08:05
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
09:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J914
08:25
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
09:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
08:55
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
10:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
11:40
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
12:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J914
12:00
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
13:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
12:10
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
13:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J916
12:10
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
13:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
15:55
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
17:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
16:15
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
17:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
16:20
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
17:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时
可立即确认 
 

卡里波机场 (KLO) 到 马尼拉 (MNL) 通过 飞机

09:20
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
10:10
MNL 马尼拉国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
09:30
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
10:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时
可立即确认 
 
#5J332
10:50
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
12:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
11:30
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
12:45
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
12:00
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
13:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
15:55
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
17:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
19:25
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
20:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6318
19:30
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
20:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#DG6318
19:40
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
21:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
21:35
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
22:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
22:15
KLO 卡里波机场, 西米沙鄢
23:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 

从 阿克兰 到 马尼拉 ]的旅游胜地评论

EC
飞机 经济舱, Philippines AirAsia, 2020年3月13日
The customer service is friendly and helpful.
3.3
8 客户评论
5
37%
4
25%
3
0%
2
0%
1
38%

菲律宾热门线路在

如何从 阿克兰 往 马尼拉? 如您想从 阿克兰 往 马尼拉, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

阿克兰 离 马尼拉有多远?

从陆地出发,从 阿克兰 往 马尼拉 之间的距离是 269 英里 (432 公里)。 飞行距离是 207 英里 (332 公里).

需要多长时间才能从 阿克兰 到 马尼拉?

旅行时间从 阿克兰 往 马尼拉 需要 2 小时。

从 阿克兰 往 马尼拉 要花费多少钱?

要从 阿克兰 往 马尼拉 准备花大约 PHP 2,784 买您的机票。

每天从 阿克兰 往 马尼拉有多少次行程?

从 阿克兰 往 马尼拉 的航班每天运行 11 次。

从 阿克兰 往 马尼拉 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 阿克兰 往 马尼拉 的航空飞机
CebGo (CebGo), Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 阿克兰 往 马尼拉?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 559 张从 阿克兰 往 马尼拉 的 飞机 票。您可以检查上述评论。