阿杰梅尔到班德拉终点站

阿杰梅尔到班德拉终点站

正在加载座位数据...
可退款
12:05
阿杰梅尔火车站
18小时10分钟坐火车#09708
06:15
+1
班德拉终点站, 包里瓦利
可退款 最快的
20:30
阿杰梅尔火车站
17小时40分钟坐火车#02996
14:10
+1
班德拉终点站, 包里瓦利
可立即确认 可退款
13:45
阿杰梅尔, 拉贾斯坦邦
21小时5分钟乘坐空调卧铺的大巴
10:50
+1
孟买

搭乘 火车 从 阿杰梅尔火车站 到 班德拉终点站

可退款
12:05
阿杰梅尔火车站
18小时10分钟坐火车#09708
06:15
+1
班德拉终点站, 包里瓦利
可退款 最快的
20:30
阿杰梅尔火车站
17小时40分钟坐火车#02996
14:10
+1
班德拉终点站, 包里瓦利

搭乘 公共汽车 从 阿杰梅尔 到 班德拉终点站

可立即确认 可退款
13:45
阿杰梅尔, 拉贾斯坦邦
21小时5分钟乘坐空调卧铺的大巴
10:50
+1
孟买

阿杰梅尔去班德拉终点站日程表

阿杰梅尔去班德拉终点站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 11:10 - 06:35₹ 2,240
Indian Railways 2A - 双层卧舖冷氣车箱 12:05 - 06:15₹ 360
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 16:40 - 09:20₹ 2,285
Indian Railways 2A - 双层卧舖冷氣车箱 20:30 - 14:10₹ 370
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 20:05 - 13:40₹ 2,291
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 23:15 - 16:45₹ 2,285

阿杰梅尔和班德拉终点站之间的运输类型 从阿杰梅尔到班德拉终点站的交通

  • 火车
    ₹ 366
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

印度热门线路在

如何从 阿杰梅尔 往 班德拉终点站?

如您想从 阿杰梅尔 往 班德拉终点站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

阿杰梅尔 离 班德拉终点站有多远?

从陆地出发,从 阿杰梅尔 往 班德拉终点站 之间的距离是 682 英里 (1096 公里)。 飞行距离是 524 英里 (843 公里).

需要多长时间才能从 阿杰梅尔 到 班德拉终点站?

旅行时间从 阿杰梅尔 往 班德拉终点站 需要 20 小时。

从 阿杰梅尔 往 班德拉终点站 要花费多少钱?

要从 阿杰梅尔 往 班德拉终点站 准备花大约 INR 370 买您的机票。

每天从 阿杰梅尔 往 班德拉终点站有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 阿杰梅尔 往 班德拉终点站 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 阿杰梅尔 往 班德拉终点站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 586 张从 阿杰梅尔 往 班德拉终点站 的 火车 票。您可以检查上述评论。