阿杰梅尔火车站到科塔

阿杰梅尔火车站到科塔

正在加载座位数据...
可退款
15:30
阿杰梅尔火车站
5小时55分钟坐火车#02282
21:25
哥打交通枢纽
可退款
07:40
阿杰梅尔火车站
5小时50分钟坐火车#12978
13:30
哥打交通枢纽
可立即确认 可退款 最快的
21:30
阿杰梅尔, 拉贾斯坦邦
3小时40分钟乘坐空调卧铺的大巴
01:10
+1
Kota Rajasthan

搭乘 火车 从 阿杰梅尔火车站 到 科塔

可退款
07:40
阿杰梅尔火车站
5小时50分钟坐火车#12978
13:30
哥打交通枢纽
可退款
15:30
阿杰梅尔火车站
5小时55分钟坐火车#02282
21:25
哥打交通枢纽

搭乘 公共汽车 从 阿杰梅尔 到 科塔

可立即确认 可退款 最快的
21:30
阿杰梅尔, 拉贾斯坦邦
3小时40分钟乘坐空调卧铺的大巴
01:10
+1
Kota Rajasthan

阿杰梅尔火车站去科塔日程表

阿杰梅尔火车站去科塔日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 05:55 - 12:20₹ 1,290
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 15:30 - 21:25₹ 220
Indian Railways IR 1A - 一级卧舖冷氣车箱 15:30 - 21:20₹ 1,115
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 19:25 - 02:30₹ 1,305

阿杰梅尔火车站和科塔之间的运输类型 从阿杰梅尔火车站到科塔的交通

  • 火车
    ₹ 160
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

印度热门线路在

如何从 阿杰梅尔火车站 往 科塔?

如您想从 阿杰梅尔火车站 往 科塔, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

阿杰梅尔火车站 离 科塔有多远?

从陆地出发,从 阿杰梅尔火车站 往 科塔 之间的距离是 150 英里 (241 公里)。 飞行距离是 116 英里 (186 公里).

需要多长时间才能从 阿杰梅尔火车站 到 科塔?

旅行时间从 阿杰梅尔火车站 往 科塔 需要 8 小时。

从 阿杰梅尔火车站 往 科塔 要花费多少钱?

要从 阿杰梅尔火车站 往 科塔 准备花大约 INR 160 买您的机票。

每天从 阿杰梅尔火车站 往 科塔有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 阿杰梅尔火车站 往 科塔 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 阿杰梅尔火车站 往 科塔?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 537 张从 阿杰梅尔火车站 往 科塔 的 火车 票。您可以检查上述评论。