Aishbagh到苏拉特

Aishbagh到苏拉特

正在加载座位数据...
可退款 最快的
20:50
Aishbagh, 勒克瑙
1天2小时35分钟坐火车#09040
23:25
+1
苏拉特
可退款
19:47
勒克瑙市
1天3小时33分钟坐火车#19038
23:20
+1
苏拉特
可立即确认 可退款
16:01
勒克瑙
1天16小时乘坐空调卧铺的大巴
08:01
+2
苏拉特

搭乘 火车 从 Aishbagh 到 苏拉特

可退款 最快的
20:50
Aishbagh, 勒克瑙
1天2小时35分钟坐火车#09040
23:25
+1
苏拉特

搭乘 公共汽车 从 勒克瑙 到 苏拉特

可立即确认 可退款
16:01
勒克瑙
1天16小时乘坐空调卧铺的大巴
08:01
+2
苏拉特

搭乘 火车 从 勒克瑙市 到 苏拉特

可退款
19:47
勒克瑙市
1天3小时33分钟坐火车#19038
23:20
+1
苏拉特

Aishbagh去苏拉特日程表

Aishbagh去苏拉特日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Hans Travels 空调卧铺 16:01 - 08:01₹ 2,610
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 19:47 - 23:20₹ 1,915
Hans Travels 空调卧铺 18:30 - 09:45₹ 3,995
Raj Ratan Tours and Travels 空调卧铺 21:45 - 08:30₹ 3,391
Shrinath Travel Agency 空调卧铺 21:49 - 04:41₹ 8,510
Verma Travels 空调卧铺 21:30 - 03:35₹ 3,365
Raj Ratan Tours and Travels 空调卧铺 22:45 - 09:30₹ 3,391

Aishbagh和苏拉特之间的运输类型 从Aishbagh到苏拉特的交通

  • 火车
    ₹ 2,250
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 Aishbagh 往 苏拉特?

如您想从 Aishbagh 往 苏拉特, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

Aishbagh 离 苏拉特有多远?

从陆地出发,从 Aishbagh 往 苏拉特 之间的距离是 834 英里 (1341 公里)。 飞行距离是 642 英里 (1032 公里).

需要多长时间才能从 Aishbagh 到 苏拉特?

旅行时间从 Aishbagh 往 苏拉特 需要 27 小时。

从 Aishbagh 往 苏拉特 要花费多少钱?

要从 Aishbagh 往 苏拉特 准备花大约 INR 2,250 买您的机票。

每天从 Aishbagh 往 苏拉特有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 Aishbagh 往 苏拉特 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 Aishbagh 往 苏拉特?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 510 张从 Aishbagh 往 苏拉特 的 火车 票。您可以检查上述评论。