艾哈迈达巴德到Aishbagh

艾哈迈达巴德到Aishbagh

正在加载座位数据...
可退款 最快的
23:25
艾哈迈达巴德交界火车站
1天1小时55分钟坐火车#09451
01:20
+2
勒克瑙NR
可退款
21:00
艾哈迈达巴德交界火车站
1天3小时50分钟坐火车#09165
00:50
+2
勒克瑙NR
可立即确认 可退款
22:45
艾哈迈达巴德
1天8小时30分钟乘坐空调卧铺的大巴
07:15
+2
勒克瑙

搭乘 火车 从 艾哈迈达巴德交界火车站 到 Aishbagh

可退款
21:00
艾哈迈达巴德交界火车站
1天3小时50分钟坐火车#09165
00:50
+2
勒克瑙NR
可退款 最快的
23:25
艾哈迈达巴德交界火车站
1天1小时55分钟坐火车#09451
01:20
+2
勒克瑙NR

搭乘 公共汽车 从 艾哈迈达巴德 到 Aishbagh

可立即确认 可退款
22:45
艾哈迈达巴德
1天8小时30分钟乘坐空调卧铺的大巴
07:15
+2
勒克瑙

艾哈迈达巴德去Aishbagh日程表

艾哈迈达巴德去Aishbagh日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Go Air 经济舱 #G853205:45 - 07:20₹ 3,689
Indian Railways 2A - 双层卧舖冷氣车箱 06:50 - 13:37₹ 2,940
IndiGo 经济舱 #6E57208:05 - 10:15₹ 5,886
Gujarat travels 空调卧铺 08:00 - 10:25₹ 2,080
IndiGo 经济舱 #6E80613:00 - 14:50₹ 5,886
Go Air 经济舱 #G810913:55 - 15:40₹ 5,615
IndiGo 经济舱 #6E12217:20 - 19:10₹ 5,886
Indian Railways 2S - 二级座位车箱 18:00 - 15:35₹ 389
Indian Railways 2A - 双层卧舖冷氣车箱 23:25 - 01:20₹ 2,769
Raj Ratan Tours and Travels 空调卧铺 22:45 - 07:15₹ 1,878

艾哈迈达巴德和Aishbagh之间的运输类型 从艾哈迈达巴德到Aishbagh的交通

  • 火车
    ₹ 2,940
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 艾哈迈达巴德 往 Aishbagh?

如您想从 艾哈迈达巴德 往 Aishbagh, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

艾哈迈达巴德 离 Aishbagh有多远?

从陆地出发,从 艾哈迈达巴德 往 Aishbagh 之间的距离是 759 英里 (1221 公里)。 飞行距离是 584 英里 (939 公里).

需要多长时间才能从 艾哈迈达巴德 到 Aishbagh?

旅行时间从 艾哈迈达巴德 往 Aishbagh 需要 31 小时。

从 艾哈迈达巴德 往 Aishbagh 要花费多少钱?

要从 艾哈迈达巴德 往 Aishbagh 准备花大约 INR 2,940 买您的机票。

每天从 艾哈迈达巴德 往 Aishbagh有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 艾哈迈达巴德 往 Aishbagh 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 艾哈迈达巴德 往 Aishbagh?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 571 张从 艾哈迈达巴德 往 Aishbagh 的 火车 票。您可以检查上述评论。