艾哈迈达巴德交界火车站到斋浦尔

艾哈迈达巴德交界火车站到斋浦尔

正在加载座位数据...
可退款 最快的
11:35
艾哈迈达巴德交界火车站
11小时45分钟坐火车#19409
23:20
斋浦尔
可退款
19:05
艾哈迈达巴德交界火车站
12小时30分钟坐火车#19415
07:35
+1
斋浦尔
可立即确认 可退款
23:00
艾哈迈达巴德
14小时45分钟乘坐AC Sleeper的大巴
13:45
+1
斋浦尔

搭乘 火车 从 Ahmedabad Jn 到 斋浦尔

可退款 最快的
11:35
艾哈迈达巴德交界火车站
11小时45分钟坐火车#19409
23:20
斋浦尔
可退款
19:05
艾哈迈达巴德交界火车站
12小时30分钟坐火车#19415
07:35
+1
斋浦尔

搭乘 公共汽车 从 Ahmedabad 到 斋浦尔

可立即确认 可退款
23:00
艾哈迈达巴德
14小时45分钟乘坐AC Sleeper的大巴
13:45
+1
斋浦尔

艾哈迈达巴德交界火车站去斋浦尔日程表

艾哈迈达巴德交界火车站去斋浦尔日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indian Railways IR 2A - AC 2-Tier Sleeper 00:50 - 13:10₹ 1,780
Indian Railways 2A - AC 2-Tier Sleeper 04:35 - 17:55₹ 1,835
Indian Railways IR 2A - AC 2-Tier Sleeper 06:05 - 18:00₹ 1,780
Gujarat travels AC Sleeper 08:00 - 21:00₹ 1,041
Indian Railways 1A - AC First Class Sleeper 10:55 - 22:50₹ 2,410
Indian Railways 1A - AC First Class Sleeper 17:45 - 02:50₹ 2,750
Indian Railways 1A - AC First Class Sleeper 18:30 - 04:15₹ 2,435
Indian Railways IR 2A - AC 2-Tier Sleeper 20:20 - 08:30₹ 1,780

艾哈迈达巴德交界火车站和斋浦尔之间的运输类型 从艾哈迈达巴德交界火车站到斋浦尔的交通

  • 火车
    ₹ 285
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

印度热门线路在

如何从 艾哈迈达巴德交界火车站 往 斋浦尔?

如您想从 艾哈迈达巴德交界火车站 往 斋浦尔, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

艾哈迈达巴德交界火车站 离 斋浦尔有多远?

从陆地出发,从 艾哈迈达巴德交界火车站 往 斋浦尔 之间的距离是 437 英里 (702 公里)。 飞行距离是 336 英里 (540 公里).

需要多长时间才能从 艾哈迈达巴德交界火车站 到 斋浦尔?

旅行时间从 艾哈迈达巴德交界火车站 往 斋浦尔 需要 15 小时。

从 艾哈迈达巴德交界火车站 往 斋浦尔 要花费多少钱?

要从 艾哈迈达巴德交界火车站 往 斋浦尔 准备花大约 INR 285 买您的机票。

每天从 艾哈迈达巴德交界火车站 往 斋浦尔有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 艾哈迈达巴德交界火车站 往 斋浦尔 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 艾哈迈达巴德交界火车站 往 斋浦尔?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 531 张从 艾哈迈达巴德交界火车站 往 斋浦尔 的 火车 票。您可以检查上述评论。