阿格拉火车站到坎普尔

阿格拉火车站到坎普尔

正在加载座位数据...
可退款
08:40
阿格拉堡
4小时25分钟坐火车#02386
13:05
坎普尔中央车站
可退款 最快的
10:10
阿格拉堡
3小时55分钟坐火车#05270,2S - 二级座位车箱
14:05
坎普尔中央车站
可立即确认 可退款
03:10
阿格拉
5小时20分钟乘坐空调卧铺的大巴
08:30
坎普尔

搭乘 火车 从 阿格拉堡 到 坎普尔

可退款
08:40
阿格拉堡
4小时25分钟坐火车#02386
13:05
坎普尔中央车站
可退款 最快的
10:10
阿格拉堡
3小时55分钟坐火车#05270,2S - 二级座位车箱
14:05
坎普尔中央车站

搭乘 公共汽车 从 阿格拉 到 坎普尔

可立即确认 可退款
03:10
阿格拉
5小时20分钟乘坐空调卧铺的大巴
08:30
坎普尔

阿格拉火车站去坎普尔日程表

阿格拉火车站去坎普尔日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indian Railways 2A - 双层卧舖冷氣车箱 00:20 - 05:00₹ 580
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 02:35 - 07:05₹ 1,144
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 04:40 - 12:35₹ 1,397
Indian Railways 2A - 双层卧舖冷氣车箱 06:55 - 12:00₹ 1,515
Indian Railways 1A - 一级卧舖冷氣车箱 08:40 - 13:05₹ 835
Indian Railways SL - 卧铺等级 10:00 - 15:25₹ 475
Indian Railways IR 3A - 三层卧铺冷氣车箱 12:50 - 19:35₹ 941
Indian Railways IR 2A - 双层卧舖冷氣车箱 17:00 - 01:15₹ 1,440
Indian Railways 2A - 双层卧舖冷氣车箱 21:30 - 02:00₹ 630

阿格拉火车站和坎普尔之间的运输类型 从阿格拉火车站到坎普尔的交通

  • 火车
    ₹ 445
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

印度热门线路在

如何从 阿格拉火车站 往 坎普尔?

如您想从 阿格拉火车站 往 坎普尔, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

阿格拉火车站 离 坎普尔有多远?

从陆地出发,从 阿格拉火车站 往 坎普尔 之间的距离是 201 英里 (322 公里)。 飞行距离是 155 英里 (248 公里).

需要多长时间才能从 阿格拉火车站 到 坎普尔?

旅行时间从 阿格拉火车站 往 坎普尔 需要 9 小时。

从 阿格拉火车站 往 坎普尔 要花费多少钱?

要从 阿格拉火车站 往 坎普尔 准备花大约 INR 445 买您的机票。

每天从 阿格拉火车站 往 坎普尔有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 阿格拉火车站 往 坎普尔 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 阿格拉火车站 往 坎普尔?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 559 张从 阿格拉火车站 往 坎普尔 的 火车 票。您可以检查上述评论。