阿卡波内塔到埃斯奎纳帕

阿卡波内塔到埃斯奎纳帕

正在加载座位数据...
可立即确认
11:15
Acaponeta Center
1小时25分钟乘坐Gran Clase的大巴
12:40
Escuinapa Telmex
可立即确认
16:40
Acaponeta
2小时20分钟乘坐Titanium的大巴
19:00
Mazatlan
可立即确认 最快的
13:10
Acaponeta Central Station
1小时20分钟乘坐Gran Clase的大巴
14:30
Escuinapa Hidalgo

搭乘 公共汽车 从 Acaponeta Center 到 埃斯奎纳帕

可立即确认
11:15
Acaponeta Center
1小时25分钟乘坐Gran Clase的大巴
12:40
Escuinapa Telmex

搭乘 公共汽车 从 Acaponeta 到 埃斯奎纳帕

可立即确认
16:40
Acaponeta
2小时20分钟乘坐Titanium的大巴
19:00
Mazatlan

搭乘 公共汽车 从 Acaponeta Central Station 到 埃斯奎纳帕

可立即确认 最快的
13:10
Acaponeta Central Station
1小时20分钟乘坐Gran Clase的大巴
14:30
Escuinapa Hidalgo

阿卡波内塔去埃斯奎纳帕日程表

阿卡波内塔去埃斯奎纳帕日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Tufesa Plus 09:50 - 12:20MXN 226.65
Tufesa Plus 11:30 - 14:00MXN 226.65
Tufesa Plus 12:30 - 14:30MXN 226.65
Tufesa Titanium 16:40 - 19:00MXN 343.65
Tufesa Plus 18:10 - 20:40MXN 226.66

阿卡波内塔和埃斯奎纳帕之间的运输类型 从阿卡波内塔到埃斯奎纳帕的交通

墨西哥热门线路在

如何从 阿卡波内塔 往 埃斯奎纳帕?

如您想从 阿卡波内塔 往 埃斯奎纳帕, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

阿卡波内塔 离 埃斯奎纳帕有多远?

从陆地出发,从 阿卡波内塔 往 埃斯奎纳帕 之间的距离是 46 英里 (74 公里)。 飞行距离是 36 英里 (57 公里).

需要多长时间才能从 阿卡波内塔 到 埃斯奎纳帕?

旅行时间从 阿卡波内塔 往 埃斯奎纳帕 需要 3 小时。

从 阿卡波内塔 往 埃斯奎纳帕 要花费多少钱?

要从 阿卡波内塔 往 埃斯奎纳帕 准备花大约 MXN 197.00 买您的机票。

每天从 阿卡波内塔 往 埃斯奎纳帕有多少次行程?

巴士从 阿卡波内塔 往 埃斯奎纳帕 每天有 1 次行程。

从 阿卡波内塔 往 埃斯奎纳帕 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 阿卡波内塔 往 埃斯奎纳帕?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 541 张从 阿卡波内塔 往 埃斯奎纳帕 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。