113 Malibagh DIT Road到库尔纳市

113 Malibagh DIT Road到库尔纳市

正在加载座位数据...
19:30
Kamalapur Railway Station, 达卡
8小时20分钟坐火车#Chitra Express
03:50
+1
Khulna Railway Station
06:52
Kamalapur Railway Station, 达卡
8小时48分钟坐火车#Sundarban Express
15:40
Khulna Railway Station
可退款 最快的
07:30
113 Malibagh DIT Road, 达卡
8小时乘坐VIP级 33的大巴
15:30
Sonadanga Bus Terminal, 库尔纳市

搭乘 公共汽车 从 113 Malibagh DIT Road 到 库尔纳市

可退款 最快的
07:30
113 Malibagh DIT Road, 达卡
8小时乘坐VIP级 33的大巴
15:30
Sonadanga Bus Terminal, 库尔纳市

搭乘 火车 从 Kamalapur Railway Station 到 库尔纳市

06:52
Kamalapur Railway Station, 达卡
8小时48分钟坐火车#Sundarban Express
15:40
Khulna Railway Station
19:30
Kamalapur Railway Station, 达卡
8小时20分钟坐火车#Chitra Express
03:50
+1
Khulna Railway Station

113 Malibagh DIT Road去库尔纳市日程表

113 Malibagh DIT Road去库尔纳市日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Bangladesh Railway AC Chair 06:52 - 15:40$ 22.02
Shohag Paribahan VIP级 33 07:30 - 15:30$ 20
Shohag Paribahan VIP级 33 14:00 - 22:00$ 18
Bangladesh Railway AC Chair 19:30 - 03:50$ 22.02
Shohag Paribahan VIP级 33 20:30 - 04:30$ 20

113 Malibagh DIT Road和库尔纳市之间的运输类型 从113 Malibagh DIT Road到库尔纳市的交通

如何从 113 Malibagh DIT Road 往 库尔纳市?

如您想从 113 Malibagh DIT Road 往 库尔纳市, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

113 Malibagh DIT Road 离 库尔纳市有多远?

从陆地出发,从 113 Malibagh DIT Road 往 库尔纳市 之间的距离是 111 英里 (178 公里)。 飞行距离是 86 英里 (137 公里).

需要多长时间才能从 113 Malibagh DIT Road 到 库尔纳市?

旅行时间从 113 Malibagh DIT Road 往 库尔纳市 需要 8 小时。

从 113 Malibagh DIT Road 往 库尔纳市 要花费多少钱?

要从 113 Malibagh DIT Road 往 库尔纳市 准备花大约 USD 18.00 买您的机票。

每天从 113 Malibagh DIT Road 往 库尔纳市有多少次行程?

巴士从 达卡 往 库尔纳市 每天有 1 次行程。

从 113 Malibagh DIT Road 往 库尔纳市 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 113 Malibagh DIT Road 往 库尔纳市?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 523 张从 113 Malibagh DIT Road 往 库尔纳市 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。