Tumpat Bus Station到彭亨

Tumpat Bus Station到彭亨

正在加载座位数据...
18:50
道北县, 吉兰丹
10小时36分钟坐火车#27,Express
05:26
+1
金马扬, 彭亨
19:08
华卡峇鲁, 吉兰丹
10小时1分钟坐火车#27,Express
05:09
+1
Triang, 彭亨

搭乘 火车 从 Tumpat 到 彭亨

18:50
道北县, 吉兰丹
10小时36分钟坐火车#27,Express
05:26
+1
金马扬, 彭亨
18:50
道北县, 吉兰丹
10小时19分钟坐火车#27,Express
05:09
+1
Triang, 彭亨

搭乘 火车 从 Wakaf Bharu 到 彭亨

19:08
华卡峇鲁, 吉兰丹
10小时18分钟坐火车#27,Express
05:26
+1
金马扬, 彭亨
19:08
华卡峇鲁, 吉兰丹
10小时1分钟坐火车#27,Express
05:09
+1
Triang, 彭亨