Seri Iskandar到亚罗士打

Seri Iskandar到亚罗士打

正在加载座位数据...
12:58
華都牙也鎮, 霹雳
2小时38分钟坐火车#9420,ETS Gold
15:36
亚罗士打, 吉打
11:33
華都牙也鎮, 霹雳
2小时33分钟坐火车#9274,ETS Platinum
14:06
亚罗士打, 吉打
20:41
華都牙也鎮, 霹雳
2小时32分钟坐火车#9204,ETS Platinum
23:13
亚罗士打, 吉打

搭乘 火车 从 Batu Gajah 到 亚罗士打

09:24
華都牙也鎮, 霹雳
2小时41分钟坐火车#9222,ETS Gold
12:05
亚罗士打, 吉打
09:24
華都牙也鎮, 霹雳
2小时47分钟坐火车#9222,ETS Gold
12:11
安南武吉, 吉打
11:33
華都牙也鎮, 霹雳
2小时33分钟坐火车#9274,ETS Platinum
14:06
亚罗士打, 吉打
12:58
華都牙也鎮, 霹雳
2小时38分钟坐火车#9420,ETS Gold
15:36
亚罗士打, 吉打
12:58
華都牙也鎮, 霹雳
2小时43分钟坐火车#9420,ETS Gold
15:41
安南武吉, 吉打
20:41
華都牙也鎮, 霹雳
2小时32分钟坐火车#9204,ETS Platinum
23:13
亚罗士打, 吉打