拉庆中央车站到巴西马

拉庆中央车站到巴西马

正在加载座位数据...
19:15
新山
16小时59分钟坐火车#26,Express
12:14
+1
华卡峇鲁, 吉兰丹
19:15
新山
16小时43分钟坐火车#26,Express
11:58
+1
巴西马, 吉兰丹

搭乘 火车 从 Johor Bahru 到 巴西马

19:15
新山
16小时59分钟坐火车#26,Express
12:14
+1
华卡峇鲁, 吉兰丹
19:15
新山
16小时43分钟坐火车#26,Express
11:58
+1
巴西马, 吉兰丹

搭乘 火车 从 Kempas Baru 到 巴西马

19:39
甘拔士峇鲁站, 柔佛
16小时35分钟坐火车#26,Express
12:14
+1
华卡峇鲁, 吉兰丹
19:39
甘拔士峇鲁站, 柔佛
16小时19分钟坐火车#26,Express
11:58
+1
巴西马, 吉兰丹