吉隆坡到日得拉

吉隆坡到日得拉

正在加载座位数据...
10:33
吉隆坡中央车站
5小时8分钟坐火车#9420,ETS Gold
15:41
安南武吉, 吉打
07:05
吉隆坡中央车站
5小时6分钟坐火车#9222,ETS Gold
12:11
安南武吉, 吉打

搭乘 火车 从 Kuala Lumpur Sentral 到 日得拉

07:05
吉隆坡中央车站
5小时6分钟坐火车#9222,ETS Gold
12:11
安南武吉, 吉打
10:33
吉隆坡中央车站
5小时8分钟坐火车#9420,ETS Gold
15:41
安南武吉, 吉打

搭乘 火车 从 Sungai Buloh 到 日得拉

07:38
Sungai Buloh, 雪兰莪
4小时33分钟坐火车#9222,ETS Gold
12:11
安南武吉, 吉打
11:10
Sungai Buloh, 雪兰莪
4小时31分钟坐火车#9420,ETS Gold
15:41
安南武吉, 吉打

搭乘 火车 从 Bandar Tasik Selatan 到 日得拉

10:14
Bandar Tasik Selatan, 吉隆坡
5小时27分钟坐火车#9420,ETS Gold
15:41
安南武吉, 吉打

搭乘 火车 从 Terminal KTM 到 日得拉

07:11
吉隆坡火车总站, 吉隆坡
5小时坐火车#9222,ETS Gold
12:11
安南武吉, 吉打
10:39
吉隆坡火车总站, 吉隆坡
5小时2分钟坐火车#9420,ETS Gold
15:41
安南武吉, 吉打

吉隆坡去日得拉日程表

吉隆坡去日得拉日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM ETS Gold 07:05 - 12:11MYR 81.76
KTM ETS Gold 10:33 - 15:41MYR 83.76

吉隆坡和日得拉之间的运输类型 从吉隆坡到日得拉的交通

从 吉隆坡 到 日得拉 ]的旅游胜地评论

AK
飞机 经济舱, AirAsia (AirAsia), 2019年7月9日
Smooth check in and flight. Although we are travelling with kids everything went perfect.
4.3
24 客户评论
5
63%
4
21%
3
8%
2
4%
1
4%