江沙县到大山脚

江沙县到大山脚

正在加载座位数据...
22:50
和丰, 霹雳
1小时13分钟坐火车#9126,ETS Gold
00:03
+1
大山脚, 槟城
11:08
江沙县, 霹雳
1小时1分钟坐火车#9172,ETS Platinum
12:09
大山脚, 槟城
14:03
江沙县, 霹雳
1小时1分钟坐火车#9104,ETS Platinum
15:04
大山脚, 槟城

搭乘 火车 从 Kuala Kangsar 到 大山脚

11:08
江沙县, 霹雳
1小时1分钟坐火车#9172,ETS Platinum
12:09
大山脚, 槟城
14:03
江沙县, 霹雳
1小时1分钟坐火车#9104,ETS Platinum
15:04
大山脚, 槟城
18:52
江沙县, 霹雳
1小时1分钟坐火车#9176,ETS Platinum
19:53
大山脚, 槟城
20:30
江沙县, 霹雳
1小时1分钟坐火车#9372,ETS Platinum
21:31
大山脚, 槟城
23:02
江沙县, 霹雳
1小时1分钟坐火车#9126,ETS Gold
00:03
+1
大山脚, 槟城

搭乘 火车 从 Sungai Siput 到 大山脚

22:50
和丰, 霹雳
1小时13分钟坐火车#9126,ETS Gold
00:03
+1
大山脚, 槟城

江沙县去大山脚日程表

江沙县去大山脚日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM ETS Platinum 11:08 - 12:09MYR 34.20
KTM ETS Platinum 14:03 - 15:04MYR 34.20
KTM ETS Platinum 18:52 - 19:53MYR 33.20
KTM ETS Platinum 20:30 - 21:31MYR 35.20
KTM ETS Gold 22:50 - 00:03MYR 31.20

江沙县和大山脚之间的运输类型 从江沙县到大山脚的交通