漢堡到波恩 公車站

漢堡到波恩 公車站

正在加载座位数据...

搭乘 火车 从 Hamburg Hbf 到 波恩 公車站

04:37
Hamburg Hbf
在火车,乘坐 4小时35分钟
09:12
Bonn Central
05:40
Hamburg Hbf
在火车,乘坐 5小时32分钟
11:12
Bonn Central
06:46
Hamburg Hbf
在火车,乘坐 4小时26分钟
11:12
Bonn Central
07:46
Hamburg Hbf
在火车,乘坐 4小时26分钟
12:12
Bonn Central
07:50
Hamburg Hbf
4小时22分钟乘坐1st class的火车
12:12
Bonn Central
07:51
Hamburg Hbf
4小时21分钟乘坐1st class的火车
12:12
Bonn Central
08:46
Hamburg Hbf
在火车,乘坐 4小时26分钟
13:12
Bonn Central
09:46
Hamburg Hbf
在火车,乘坐 4小时26分钟
14:12
Bonn Central
10:46
Hamburg Hbf
在火车,乘坐 4小时26分钟
15:12
Bonn Central
11:40
Hamburg Hbf
4小时32分钟乘坐1st class的火车
16:12
Bonn Central
正在加载

漢堡去波恩 公車站日程表

漢堡去波恩 公車站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Deutsche Bahn 1st class 04:37 - 09:12€ 48.20
Deutsche Bahn 1st class 06:46 - 11:12€ 48.20
Deutsche Bahn 1st class 08:46 - 13:12€ 54.50
Deutsche Bahn 1st class 10:46 - 15:12€ 58.70
Deutsche Bahn 1st class 12:46 - 17:12€ 58.70
Deutsche Bahn 1st class 16:46 - 21:12€ 58.70
Deutsche Bahn 1st class 18:46 - 23:14€ 54.50
Deutsche Bahn 1st class 22:46 - 04:12€ 35.60

漢堡和波恩 公車站之间的运输类型 从漢堡到波恩 公車站的交通