多特蒙德 公車站到科隆

多特蒙德 公車站到科隆

正在加载座位数据...
23:46
Dortmund Central
在火车,乘坐 1小时26分钟
01:12
+1
Cologne Hbf
11:37
Dortmund Central
在火车,乘坐 1小时9分钟
12:46
Cologne Hbf

搭乘 火车 从 Dortmund Central 到 科隆

00:45
Dortmund Central
在火车,乘坐 1小时24分钟
02:09
Cologne Messe Deutz
00:45
Dortmund Central
在火车,乘坐 1小时27分钟
02:12
Cologne Hbf
01:21
Dortmund Central
在火车,乘坐 1小时29分钟
02:50
Cologne Hbf
01:45
Dortmund Central
在火车,乘坐 1小时25分钟
03:10
Cologne Hbf
02:45
Dortmund Central
在火车,乘坐 1小时23分钟
04:08
Cologne Messe Deutz
02:45
Dortmund Central
在火车,乘坐 1小时27分钟
04:12
Cologne Hbf
03:34
Dortmund Central
在火车,乘坐 1小时31分钟
05:05
Cologne Messe Deutz
03:34
Dortmund Central
在火车,乘坐 1小时35分钟
05:09
Cologne Hbf
04:03
Dortmund Central
1小时19分钟坐火车#23
05:22
Cologne Hbf
04:35
Dortmund Central
在火车,乘坐 1小时15分钟
05:50
Cologne Hbf
正在加载

多特蒙德 公車站去科隆日程表

多特蒙德 公車站去科隆日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Deutsche Bahn 1st class 00:45 - 02:09€ 43.06
Deutsche Bahn 1st class 02:45 - 04:08€ 43.06
Deutsche Bahn 2nd Class Seat 04:03 - 05:22€ 52.50
Deutsche Bahn 2nd Class Seat 06:03 - 07:15€ 52.50
Deutsche Bahn 2nd Class Seat 08:03 - 09:15€ 52.50
Deutsche Bahn 2nd Class Seat 10:03 - 11:11€ 52.50
Deutsche Bahn 2nd Class Seat 12:03 - 13:11€ 52.50
Deutsche Bahn 2nd Class Seat 14:03 - 15:12€ 52.50
Deutsche Bahn 2nd Class Seat 16:03 - 17:11€ 52.50
Deutsche Bahn 2nd Class Seat 18:03 - 19:11€ 52.50
Deutsche Bahn 2nd Class Seat 20:03 - 21:14€ 52.50
Deutsche Bahn 2nd Class Seat 22:01 - 23:32€ 52.50

多特蒙德 公車站和科隆之间的运输类型 从多特蒙德 公車站到科隆的交通

德国热门线路在