科隆到杜塞尔多夫 機場 (DUS)

科隆到杜塞尔多夫 機場 (DUS)

正在加载座位数据...
23:13
Cologne Hbf
在火车,乘坐 34分钟
23:47
Dusseldorf Central
00:55
Cologne Hbf
在火车,乘坐 37分钟
01:32
Dusseldorf Central

搭乘 火车 从 Cologne Messe Deutz 到 杜塞尔多夫 機場

03:44
Cologne Messe Deutz
35分钟乘坐1st class的火车
04:19
Dusseldorf Central
03:49
Cologne Messe Deutz
在火车,乘坐 30分钟
04:19
Dusseldorf Central
09:46
Cologne Messe Deutz
在火车,乘坐 23分钟
10:09
Dusseldorf Central

搭乘 火车 从 Cologne Hbf 到 杜塞尔多夫 機場

00:10
Cologne Hbf
35分钟乘坐1st class的火车
00:45
Dusseldorf Central
00:42
Cologne Hbf
在火车,乘坐 31分钟
01:13
Dusseldorf Central
00:55
Cologne Hbf
在火车,乘坐 37分钟
01:32
Dusseldorf Central
00:59
Cologne Hbf
在火车,乘坐 41分钟
01:40
Dusseldorf Central
01:01
Cologne Hbf
53分钟乘坐1st class的火车
01:54
Dusseldorf Central
01:14
Cologne Hbf
40分钟乘坐1st class的火车
01:54
Dusseldorf Central
01:24
Cologne Hbf
在火车,乘坐 40分钟
02:04
Dusseldorf Central
正在加载

科隆去杜塞尔多夫 機場日程表

科隆去杜塞尔多夫 機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Deutsche Bahn 1st class 00:10 - 00:45€ 29.60
Deutsche Bahn 1st class 03:44 - 04:19€ 28.26
Deutsche Bahn 1st class 04:12 - 04:49€ 28.26
Deutsche Bahn 1st class 06:09 - 06:31€ 56.50
Deutsche Bahn 1st class 09:46 - 10:09€ 24.80
Deutsche Bahn 1st class 10:04 - 10:27€ 67
Deutsche Bahn 1st class 12:11 - 12:32€ 67.84
Deutsche Bahn 1st class 14:04 - 14:27€ 59.44
Deutsche Bahn 1st class 16:06 - 16:27€ 56.50
Deutsche Bahn 1st class 18:11 - 18:32€ 56.50
Deutsche Bahn 1st class 20:11 - 20:32€ 56.50
Deutsche Bahn 1st class 22:46 - 23:18€ 21.74

科隆和杜塞尔多夫 機場之间的运输类型 从科隆到杜塞尔多夫 機場的交通

德国热门线路在