科隆 機場 (CGN)到海德堡 (HDB)

科隆 機場 (CGN)到海德堡 (HDB)

正在加载座位数据...

搭乘 火车、火车和火车 从 Troisdorf 到 海德堡

05:13
Troisdorf
3小时58分钟 火车+火车+火车. 转机未受保障
09:11
海德堡 火车站
05:13
Troisdorf
3小时58分钟 火车+火车+火车. 转机未受保障
09:11
海德堡 火车站
07:23
Troisdorf
3小时46分钟 火车+火车+火车. 转机未受保障
11:09
海德堡 火车站
07:23
Troisdorf
3小时46分钟 火车+火车+火车. 转机未受保障
11:09
海德堡 火车站
08:23
Troisdorf
3小时21分钟 火车+火车+火车. 转机未受保障
11:44
海德堡 火车站
08:23
Troisdorf
3小时21分钟 火车+火车+火车. 转机未受保障
11:44
海德堡 火车站
09:18
Troisdorf
2小时26分钟 火车+火车+火车. 转机未受保障
11:44
海德堡 火车站
09:18
Troisdorf
2小时26分钟 火车+火车+火车. 转机未受保障
11:44
海德堡 火车站
09:23
Troisdorf
3小时48分钟 火车+火车+火车. 转机未受保障
13:11
海德堡 火车站
09:23
Troisdorf
3小时48分钟 火车+火车+火车. 转机未受保障
13:11
海德堡 火车站
正在加载