勃兰登堡到石勒苏益格-荷尔斯泰因

勃兰登堡到石勒苏益格-荷尔斯泰因

正在加载座位数据...

搭乘 火车 从 Berlin Hauptbahnhof 到 石勒苏益格-荷尔斯泰因

00:05
柏林中央火车站
6小时38分钟坐火车#ICE 948 , ICE 1680 ,2nd Class Seat
06:43
Hamburg Dammtor
00:05
柏林中央火车站
6小时38分钟坐火车#ICE 948 , ICE 1680 ,2nd Class Seat
06:43
Hamburg Sternschanze
00:05
柏林中央火车站
6小时38分钟坐火车#ICE 948 , ICE 1680 ,2nd Class Seat
06:43
Hamburg Hbf
00:09
柏林中央火车站
8小时31分钟坐火车#ICE 948 , ME 82856 , ME ,2nd Class Seat
08:40
Flensburg
00:09
柏林中央火车站
5小时41分钟坐火车#ICE 948 , ICE 990 ,2nd Class Seat
05:50
Hamburg Dammtor
00:09
柏林中央火车站
5小时48分钟坐火车#ICE 948 , ME 82856 , ME ,2nd Class Seat
05:57
Hamburg Dammtor
00:09
柏林中央火车站
5小时41分钟坐火车#ICE 948 , ICE 990 ,2nd Class Seat
05:50
Hamburg Sternschanze
00:09
柏林中央火车站
5小时48分钟坐火车#ICE 948 , ME 82856 , ME ,2nd Class Seat
05:57
Hamburg Sternschanze
00:09
柏林中央火车站
7小时49分钟坐火车#ICE 948 , ME 82856 , ME ,2nd Class Seat
07:58
Rendsburg
00:09
柏林中央火车站
5小时41分钟坐火车#ICE 948 , ICE 990 ,2nd Class Seat
05:50
Hamburg Hbf
正在加载

勃兰登堡去石勒苏益格-荷尔斯泰因日程表

勃兰登堡去石勒苏益格-荷尔斯泰因日程表
交通工具名称常规路线时间价格
CD 2nd Class Seat 05:28 - 09:40€ 144.44
CD 2nd Class Seat 06:38 - 10:40€ 144.44
CD 2nd Class Seat 12:38 - 16:42€ 144.44
CD 2nd Class Seat 14:38 - 18:40€ 144.44
CD 2nd Class Seat 16:38 - 20:40€ 144.44
CD 2nd Class Seat 18:38 - 22:40€ 144.44
Deutsche Bahn 2nd Class Seat 18:00 - 20:13€ 52.50
CD 2nd Class Seat 20:38 - 00:45€ 145.26
CD 2nd Class Seat 22:38 - 05:37€ 144.44

勃兰登堡和石勒苏益格-荷尔斯泰因之间的运输类型 从勃兰登堡到石勒苏益格-荷尔斯泰因的交通

德国热门线路在